«Гройтер Фюрт» – «Бавария» ставка на матч Бундеслиги 24 сентября

Прогноз и ставка на матч Бундеслиги «Гройтер Фюрт» – «Бавария»

Прогноз и ставка на матч 6-го тура немецкой Бундеслиги «Гройтер Фюрт» – «Бавария», который состоится в Фюрте на стадионе «Томас Зоммер» 24 сентября в 21:30 мск.

«Гройтер Фюрт»

Новичок Бундеслиги пока не похож на команду, способную надолго задержаться на высоком уровне. Скромное одно очко, набранное «Гройтер Фюртом» по итогам стартовых 5-ти туров, намекает на то, что борьба за выживание будет изматывающей и долгой для подопечных Штефана Ляйтля. Также опыт подсказывает, что ничем хорошим для «Фюрта» это сражение не закончится, если зимою не будут сделаны качественные приобретения.

А пока с кадрами у команды дела обстоят не лучшим образом, да еще и травмы постоянно вмешиваются в работу тренерского штаба. Вот и перед пятничной встречей хозяева останутся без хавбека Юнга, а также форвардов Керра и Нганкама.

«Бавария»

Юлиан Нагельсманн, похоже, подобрал ключи к «баварской машине» и скорость, которую умеет разгонять этот механизм элит-класса определенно нравится молодому наставнику. После стартовой осечки в Бундеслиге против гладбахской «Боруссии» подопечные Нагельсманна больше не теряли очков в сезоне, а крайние соперники попросту «отлетают» от ног и голов звездных футболистов «Баварии», не устающих колотить один гол за другим. Как итог – 13 очков в 5-ти турах и первое место в таблице.

По кадрам у мюнхенцев также все более-менее стабильно. В пятницу тренерский штаб точно не сможет рассчитывать лишь на Комана, у которого обнаружились проблемы с сердцем, и запасного вратаря Ульрайха, продолжающего лечить колено. А вот Мусиала и Толиссо, ранее числившиеся в лазарете, уже вернулись к тренировкам.

Интересные факты о матче «Гройтер Фюрт» – «Бавария»

  1. «Гройтер Фюрт» набрал меньше всего очков в новом сезоне Бундеслиги (1), при этом наряду с «Бохумом» пропустив больше всего голов в чемпионате (13).
  2. «Бавария» выиграла в 7-ми крайних официальных матчах подряд.
  3. «Бавария» забивает в среднем по 4 гола за тур в новом сезоне Бундеслиги, и это самый высокий показатель в чемпионате.

Очные поединки «Гройтер Фюрт» – «Бавария»

  • В чемпионате Германии соперники провели между собою лишь два матча – в дебютном для «Фюрта» сезоне Бундеслиги 2012/13, тогда «Бавария» не оставила «андердогу» шансов, победив 3:0 на выезде и 2:0 дома.
  • Ранее в 2010-м году соперники пересеклись еще и в Кубке Германии, и тогда «Фюрту» даже удалось забить два мяча в ворота гранда. Но пропустила команда при этом 6 раз.

Прогноз на матч «Гройтер Фюрт» – «Бавария»

Самая пропускающая команда лиги с наименьшим количеством набранных очков против самой забивной команды чемпионата, идущей на первой строчке. Не похоже на то, что нас ждет интригующее действо в пятницу, а вот забитых голов должно быть в достатке.

Окажется ли ставка на верх оправданной?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 сентября 2021 - 25 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий