УНИКС — «Локомотив-Кубань» ставка на баскетбол 23 сентября

Поединок регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ 2021/22 УНИКС — «Локомотив-Кубань», ставка и прогноз

Ставка и прогноз на встречу регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ УНИКС — «Локомотив-Кубань», которая состоится в Казани во дворце спорта «Баскет-Холл» 23 сентября в 19:00 мск.

УНИКС (Казань)

Летом в казанском клубе произошли серьезные кадровые перестановки. Прежде всего, на посту главного тренера УНИКС теперь не Димитрис Прифтис, а Велимир Перасович. Ну а уже непосредственно перед стартом сезона в клуб из Казани пришли звездные новички Джарелл Брэнтли и О Джей Мэйо.

В Суперкубке Единой лиги ВТБ, который впервые в истории открывал сезон, казанцы выступили предсказуемо, проиграв сперва «Зениту» (76:83), но уверенно обыграв «железнодорожников» в битве за третье место.

«Локомотив-Кубань» (Краснодар)

Захар Ведищев и Джонатан Мотли стали первыми летними новичками «Локомотива-Кубани», при этом клуб из Краснодара простился с Реджи Линчем. Ходили также слухи о том, что Евгений Пашутин хочет видеть у себя Яниса Тимму, но тот выбрал европейский вектор продолжения карьеры для себя.

Явная нехватка комплектации для решения серьезных задач в сезоне сказалась и на результатах в Суперкубке. «Локомотив-Кубань» уступил сперва ЦСКА (78:91), а затем и УНИКСу в битве за третье место с не меньшим счетом.

Очные встречи УНИКС — «Локомотив-Кубань»

  1. Буквально четырьмя днями ранее команды уже играли между собой в поединке за третье место Суперкубка Единой лиги и УНИКС добыл уверенную викторию (84:70).
  2. В прошлом сезоне соперники провели между собой восемь игр, по числу побед в которых также впереди был казанский коллектив (5/3).
  3. Обе серии прошлого сезона остались за подопечными тогда еще Димитриса Прифтиса. Со счетом 2-1 в плей-офф Еврокубка и с результатом 3-0 в полуфинале плей-офф Единой лиги ВТБ.
  4. Лишь в одном матче из девяти последних на выезде «Локомотив-Кубань» смог обыграть УНИКС.

Интересные факты об игре УНИКС — «Локомотив-Кубань»

  • В прошлом сезоне у казанского клуба была одиннадцатиматчевая победная серия на родной площадке.
  • Более трех матчей на выезде кряду «железнодорожники» выигрывали еще в октябре 2020-го.

Прогноз на матч УНИКС — «Локомотив-Кубань»

Результат недавнего очного матча не случаен, сейчас действительно «железнодорожники» не тянут уровень топ-4 Единой лиги ВТБ, что подтвердит и матч-открытие сезона. В целом же ожидаем высокой результативности, ибо эти клубы уже вкатились в соревновательный ритм и не вынуждены начинать с места в карьер.

Пробьют ли хозяева гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 сентября 2021 - 24 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий