«Рома» — «Удинезе» прогноз на матч 23 сентября

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 «Рома» — «Удинезе»

Ставка и прогноз на матч пятого тура Серии А «Рома» — «Удинезе», который состоится в Риме на стадионе «Олимпико» 23 сентября в 21:45 мск.

«Рома»

Волки отлично начали этот сезон. Одержали 6 побед, включая 3 в Лиге Конференций. Начинали свой путь в сезоне 2021-22 с квалификации самого слабого клубного турнира Европы. Выбили без напряжения турецкий «Трабзонспор»: по сумме двух встреч победили 5-1. В Серии А оставили не у дел «Фиорентину», «Салернитану» и «Сассуоло». Пока не уперлись в среднюю «Верону».

Матчи Лиги Конференций я оставлю за скобками. В группе разгромили болгарский ЦСКА. Информация по этому матчу не является весомой. В Чемпионате Италии на «Олимпико» Жозе Моурино выиграли оба матча. «Фиорентина» и «Сассуоло» — это команды среднего уровня, вторая котируется выше. Неудивительно, что Фиалок прибили без проблем, хотя в середине второго тайма счет был равным. Черно-зеленые сыграли мощно и в сумме мы получили бардак в защитных линиях команд. Тут повезло: при равной игре, победный забили на последней минуте.

За рамками заявки будет травмированный Леонардо Спинаццола.

«Удинезе»

Зебры стартовали в сезоне с победы над «Асколи». Нет, этот клуб не пробился в Серию А. Это бы Кубок Италии. Легкие 3-1 и «Удинезе» идет дальше. Эта победа дала отличный импульс Зебрам. По чемпионату они скачут бойко. Отобрали очки у «Ювентуса», насухо одолели «Венецию» и «Специю», но в последнем туре также на сухо ушли конкуренту за чемпионство, «Наполи».

Что парни Лука Готти вытворяли с аутсайдерами «Венецией» и «Специей». Забегаю вперед: можно выявить тенденцию, какую — читайте дальше? В домашнем матче не был проблем с первым соперником. А вот выезд ко вторым не обрадовал. Вдавили футболистов «Удинезе» в собственную штрафную площадь. Но те смогли в конце матча забить единственный гол. Пока это единственный выездной поединок, который не порадовал. Также не порадовали последние 0-4 от «Наполи».

За рамками заявки будет травмированный Илия Нестеровски.

Интересные факты «Рома» — «Удинезе»

  • На этих выходных прервалась победная серия «Ромы» (6 матчей).
  • Дома «Рома» провела 4 матча, забивая минимум 2 гола.
  • «Удинезе» 5 из 6 матчей завершил на тотал больше (2,5).

Очные матчи «Рома» — «Удинезе»

С сезона 2018-19 сыграли 6 матчей – классика. «Удинезе» взял 2 игры (по разу дома и на выезде). «Рома» праздновала успех 4 раза.

Прогноз на «Рома» — «Удинезе»

«Удинезе» плохо смотрелся в единственном выездном матче против аутсайдера, ужасно смотрелся против топового «Наполи». «Рома» катит по сезону с ветерком. Получили только в последнем туре от «Вероны» — бомбическая реализация команд. Если откинуть возможную экономию сил, то минимум 3-0 смотрится.

Пробьют ли гандикап римляне?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 сентября 2021 - 24 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий