«Мец» — «Пари-Сен-Жермен» ставка на матч 22 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2021-2022 «Мец» — «Пари-Сен-Жермен»

Ставка и прогноз на матч седьмого тура Лиги 1 «Мец» — «Пари-Сен-Жермен», который состоится в Меце на стадионе «Сен-Симфорьен» 22 сентября в 22:00 мск.

«Мец»

Клуб из небольшого французского города вступает в сезон 2021-22 года в роли главного аутсайдера французского первенства. После шести проведенных туров они занимают свое законное место. Да, есть ещё такие коллективы, как «Сент-Этьен» и «Брест» — это соседи. Но эти команды находятся в подвале волею случая.

Поклонники «Меца» могут сказать, что одна победа может их команду поднять до середины таблицы и не стоит посыпать голову пеплом. Технически так и есть, но потенциально у команды нет на это ресурсов. По игре подопечные Фредерика Антонетти выглядят плохо. Два стартовых матча на «Сен-Симфорьен» завершились яркими ничьими. Но по игре «Лилль» и Реймс» были на шаг ближе к победе. Поединок с ещё одним аутсайдером «Труа» показал слабость футболистов «Меца». Даже на фоне себе равных и при своих болельщиках, им тяжело создавать моменты.

Только травмированный Кевин Н’Дорам не будет в заявке на предстоящий матч.

«Пари-Сен-Жермен»

Руководство Парижан рвет и мечет после провального прошлого сезона. Отличная трансферная компания говорит о том, что они не собираются спускать на самотек данное положение вещей. И без того мощнейший коллектив стал ещё сильней. Поэтому ни для кого не стало неожиданностью 6 побед в 6 стартовых турах.

Но не все так идеально для подопечных Маурисио Почеттино. Суперкубок был проигран действующему чемпиону «Лиллю», у которого в чемпионате Франции только одна победа. На прошлой неделе не смогли взять верх над бельгийским чемпионом в лице «Брюгге». В прошедшем туре только в компенсированное время смогли вырвать победу у топового «Лиона» на «Парк де Пренс». По игре не было сильного доминирования, разве что на полшага.

Не увидим в заявке на матч травмированных Хуана Берната и Марко Вератти.

Интересные факты о поединке «Мец» — «Пари-Сен-Жермен»

  1. В половине матчей соперник «Меца» оставлял свои ворота «на замке».
  2. «Мец» занимает последнее место и в турнирной таблице, и по пропущенным голам.
  3. «Пари-Сен-Жермен» единственной командой Лиги 1 без потерянных баллов.

Очные матчи «Мец» — «Пари-Сен-Жермен»

За 3 сезона было сыграно только 3 матча. Во всех победу праздновал французский гранд. Только в последнем матче «Мец» забил единственный гол.

Прогноз на футбол «Мец» — «Пари-Сен-Жермен»

Не будут футболисты ПСЖ рвать жилы. Если только Почеттино не захочет выставить полностью резервный состав. Но и в этом случае у хозяев поля мало шансов отличиться. В половине матчей сезона они уходили в поля без гола.

Останутся ли хозяева на голодном пайке?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 сентября 2021 - 23 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий