«Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм» прогноз на матч 22 сентября

Прогноз и ставка на игру Кубка лиги 2021-2022 «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм»

Ставка и прогноз на матч Кубка Английской лиги «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм», который состоится в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 22 сентября в 21:15 мск.

«Манчестер Юнайтед»

Красные дьяволы в этом сезоне провели уже 6 матчей. Забивали в каждом из них и потерпели только одно поражение в рамках Лиги Чемпионов от «Янг Бойз» на прошлой неделе. Думаю, это был худший матч в исполнении команды в текущем сезоне. Только забитый гол можно считать положительным эпизодом. Удаление и первое поражение, как констатация капитуляции.

В Премьер-лиге «Манчестер Юнайтед» оступился лишь однажды – это была ничья против «Саутгемптона». Этот матч не был худшим в исполнении подопечных Сульшера. Но после стартового натиска, только гол запишем им в актив. Были матчи и хуже, как противостояние с «Вулверхэмптоном». Победили 1-0, но облажались с тактикой давления, с которой справился соперник. Матчи на «Олд Траффорд» вызывают только положительные эмоции не только у поклонников Красных дьяволов. Две крупные победы над «Лидсом» и «Ньюкаслом».

Есть ряд футболистов, которые из-за травм не стартуют в Кубке лиги – это Эдисон Кавани, Маркус Рашфорд, и Амад Диалло.

«Вест Хэм»

Молотобойцы – этот тот коллектив, который будет подпирать топовую пятерку и, возможно, запрыгнет в последний вагон. По моим подсчетам, около 5 команд будут биться за единственную путевку в Лигу Европы, не считая кубков. «Вест Хэма» отлично шел в дебюте сезона, пока не попал под «Манчестер Юнайтед».

В последнем туре перед подопечными Дэвида Мойеса появилась самая большая преграда. Красный Манчестер претендует в этом сезоне на чемпионство. Захватывающий матч. В первом тайме соперник Молотобойцев был на высоте: открыли счет и пару моментов имели про запас, но к перерыву на табло горели 1-1. Спокойный первый тайм взорвался в конце голом «Манчестер Юнайтед» и нереализованным пенальти «Вест Хэма». Если взять игру парней Дэвида Мойеса, то можно проследить тенденцию. Играли хорошо – побеждали, далее средне – играли вничью и завершили цепочку поражением.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Вест Хэма» нет.

Интересные факты «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм»

  1. «Манчестер Юнайтед» 3 последних матча пропускает и играет на тотал больше (2,5).
  2. На своем поле Красные дьяволы одержали 2 крупные победы в 2-х матчах.
  3. Четыре матча из шести с участием «Вест Хэма» завершились тоталом больше (2,5).
  4. На выезде Молотобойцы не пропускают 2 матча кряду.

Очные матчи «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм»

Начиная с сезона 2018-19 мы наблюдали за восемью противостояниями. Молотобойцы выиграли 2 из них – это были домашние матчи. Четыре раза побеждали Красные дьяволы.

Прогноз на «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм»

«Вест Хэм» хорош, но матча к матчу убавил в качестве и класс оппонентов тут ни при чем. Манчестер держит приличный уровень. В прошедшее воскресенье парник Сульшера были более агрессивными и это в выездном матче. Предстоящая игра будет на «Олд Траффорд» — это дополнительный козырь.

Пробьют ли «красные дьяволы» гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 сентября 2021 - 23 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий