«Специя» — «Ювентус» прогноз на матч 22 сентября

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 «Специя» — «Ювентус»

Ставка и прогноз на матч пятого тура Серии А «Специя» — «Ювентус», который состоится в Специи на стадионе «Альберто Пикко» 22 сентября в 19:30 мск.

«Специя»

«Специя» второй сезон проводит в Серии А и на этот раз начали ни хорошо и неплохо. Хотя для статуса аутсайдера у него получается давать хороший результат. Три тура не побеждали, но провалились только против крепкого «Лацио» на выезде. НА выходных одержали первую победу в одном из красивейших городов Италии – Венеции. Получаем, если не крепкого середняка, но и не аутсайдера.

На своем поле подопечные Тьяго Мотты провели только одни матч против «Удинезе» (вторая игра будет тоже против Зебр, только более мастеровитых). Не назову матч скучным, особенно для местных болельщиков. Почти 2 десятка ударов и большая активность во вражеской штрафной. К сожалению, в конце матча проспали атаку соперника и проиграли 0-1.

Не будут в распоряжении Тьяго Мотты травмированных Леон Сены и Эбрима Колли.

«Ювентус»

Бьянконерри ужасно стартовали. Не думаю, что даже старожилы вспомнят такой ужасный старт. Четыре тура прошло, но побед тиффози так и не увидели. Сложный календарь – нет, не думаю. С учетом соперников, самый достойный результат – это 1-1 в последнем туре против «Милана». На сегодняшний день в копилке «Ювентуса» всего 2 балла и уже 6 пропущенных голов.

По качеству футбола не все так печально у подопечных Массимилиано Аллегри, но до чемпионского уровня далеко. На выезде провели 2 игры, в которых показали ужасное качество обороны. «Наполи» — это топ-клуб и от них пропустить 2 гола не бывает большим разочарованием. Тем более, «Ювентус» вел в счете и мог довести до 3-0, пока Неаполитанцы не сравняли. В стартовом туре в «дерби Зебр» по-настоящему облажались. К перерыву вели 2-0, но этого было мало и за пару минут до свистка могли пропустить 3-й гол.

Состав «Ювентуса» недосчитался травмированных Кайко Хорхе и Артура Мело.

Интересные факты «Специя» — «Ювентус»

  1. На двоих команды имеют только одну победу.
  2. Берем матчи команда в сумме. Получаем 8 штук. Только в двух не прошла ставка обе забьют – да.

Очные матчи «Специя» — «Ювентус»

В Серии А команды пересеклись только в прошлом сезоне. Оба матча крупно выиграл «Ювентус», но «Специи» дома удалось отличиться.

Прогноз на «Специя» — «Ювентус»

В этой игре я против «Ювентуса». Можно различные вариации ставок выбрать. Можно взять (+1,5) на хозяев поля, можно поиграть ставками на первый тайм. Я же предпочитаю играть рынок тоталов. Защита у «Ювентуса» ниже среднего и позволяет сыграть мою любимую позицию.

Сыграет ли ОБЗ ставка?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
20 сентября 2021 - 23 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий