SKADE — Anonymo 21 сентября прогноз на CS GO

SKADE — Anonymo прогноз

21 сентября в 20:00 по московскому времени в матче групповой стадии ESEA PREMIER SEASON 38 EUROPE по CS:GO встретятся команды SKADE и Anonymo. Букмекерская контора GG.BET считает фаворитом коллектив из Болгарии. На их победу предлагают коэффициент 1.21, а на викторию польской дружины можно поставить с коэффициентом 4.19.

Anonymo в межсезонье провели две замены в составе и пока что у них дела не очень ладятся. На сегодняшний день команда идет с серией из четырех поражений.

SKADE неплохо выступает в последнее время. Команда смогла твердо закрепиться на тир-2-сцене. Необъяснимых проигрышей коллективам, которые заведомо слабее, все меньше.

SKADE безоговорочно считаются фаворитами этой встречи. Дружины встречались шесть раз и всегда побеждали выходцы с Балкан. Но четырежды пробивался «тотал больше». Лучшие карты поляков позволяют им забирать свой пик. Команды играли неделю назад во время закрытой квалификации на европейский RMR — и там был пробит тотал больше.

Нет рациональных оснований полагать, что случится сенсация и победит андердог. Но шансы поляков забрать свой пик весьма велики. В пользу этого говорит и то, что болгары сыграют еще один матч за четыре часа до встречи с «анонимусами» и будут слегка уставшими. А зная любовь SKADE к странным проигрышам, перестрахуемся и возьмем фору +1,5 по картам для Anonymo за 1.99.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий