«Реал» – «Мальорка» прогноз на матч Ла Лиги 22 сентября

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Реал» – «Мальорка»

Ставка и прогноз на матч 6-го тура испанской Ла Лиги «Реал» – «Мальорка», который состоится в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 22 сентября в 23:00 мск.

«Реал»

Подопечные Карло Анчелотти подходят к новому туру в статусе единоличного лидера Ла Лиги, показав на выходных в крайнем матче против «Валенсии», что у коллектива есть не только приличный набор звездных исполнителей, но и характер. Три очка на поле «Летучих мышей» были добыты «на морально-волевых», благодаря голам Винисиуса и Бензема на 84-й и 86-й минутах соответственно.

Характер приходится показывать еще и на фоне серьезных кадровых проблем. К уже давненько травмированным Кроосу, Себальосу и Менди в сентябре добавились Бэйл и Марсело, а в матче с «Валенсией» сломался еще и Карвахаль, который не так давно поборол предыдущую травму.

«Мальорка»

Для «Островитян» новая кампания в элите складывается довольно неплохо – 8 набранных очков в 5-ти турах и текущее 8-е место в турнирной таблице. В крайнем туре «Мальорка» отобрала очки у действующего победителя Лиги Европы «Вильярреала» (0:0), и в целом в защите выглядит солидно.

По ситуации с кадрами у коллектива тоже более-менее порядок. Лишь новичок-форвард Анхель Родригес пока не может помочь с набором очков, плюс крайний бек Маффео получил травму на выходных. А в остальном – тишь да гладь.

Интересные факты о матче «Реал» – «Мальорка»

  1. У «Реала» 23 матча без поражений в Ла Лиге (лишь 6 из них – ничьи).
  2. «Мальорка» не пропускала в 3-х из 5-ти матчей чемпионата этого сезона.
  3. «Реал» сыграл «на ноль» лишь в одном из 5-ти туров текущего чемпионата.
  4. «Мальорка» выиграла лишь в одном из 8-ми крайних выездных матчей Ла Лиги, поиграв в 6-ти из них.

Очные поединки «Реал» – «Мальорка»

У «Реала» редко бывают проблемы с набором очков против балеарцев – 6 побед в 7-ми последних матчах. Но все же исключения из правил случаются – как в октябре 2019-го года, когда «Мальорка» победила столичного гранда дома со счетом 1:0.

Прогноз на матч «Реал» – «Мальорка»

С учетом плотного графика и далеко не идеальной игры «Мальорки» в атаке, предположим, что мадридцам хватит и парочки мячей для победы в этой игре, а на большее подопечные Анчелотти замахиваться и не станут. Ведь уже на выходных у них более мощный «Вильярреал» в Ла Лиге, а там и Лига чемпионов.

Сыграет ли ставка на низовой гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 сентября 2021 - 23 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий