«Севилья» – «Валенсия» ставка на матч чемпионата Испании 22 сентября

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Севилья» – «Валенсия»

Ставка и прогноз на матч 6-го тура испанской Ла Лиги «Севилья» – «Валенсия», который состоится в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» 22 сентября в 20:30 мск.

«Севилья»

На андалусийцев свалилась «ничейная болезнь». Сразу в трех матчах кряду подопечные Хулена Лопетеги делят очки с соперниками, и если выездные 0:0 с «Реалом Сосьедад» в крайнем туре Ла Лиги – еще более менее соответствуют амбициям «Севильи», то 1:1 с «Эльче» и «Зальцбургом» не особо вписываются в предсезонные ожидания болельщиков.

При этом стоит отметить, что у команды практически нет кадровых проблем. Все сильнейшие в сборе, и перед новым туром лишь по Ивану Ракитичу и его физическому состоянию есть сомнения, тогда как остальные исполнители должны подойти к поединку в среду во всеоружии.

«Валенсия»

«Летучие мыши» были близки к большому успеху в матче с «Реалом» на выходных, но не удержали не только победный счет в поединке на «Месталье», но и ничью – 1:2. Тем не менее, старт «Валенсии» в сезоне под руководством Хосе Бордаласа можно смело считать успешным – поражение от «Галактикос» было первым в кампании и не помешало левантийцам остаться в Топ-3 таблицы после уикенда.

Что касается кадровых проблем «Лос Чес», то здесь стоит отметить потерю сразу двух игроков в первом тайме матча с мадридцами в воскресенье – Солер и Коррейя покинули поле еще до 25-й минуты. Они присоединились в лазарете к Черышеву и Пиччини.

Интересные факты о матче «Севилья» – «Валенсия»

  1. «Севилья» не проигрывает в Ла Лиге в 5-ти матчах кряду (3 победы, 2 ничьи).
  2. Дома андалусийцы выиграли в 7-ми из 8-ми крайних матчах чемпионата (при одном поражении).
  3. «Валенсия» забивала во всех 5-ти турах нового сезона.

Очные дуэли «Севилья» – «Валенсия»

В последних дуэлях «Севилья» была куда успешнее, чем ее оппонент, причем это касается и чемпионата, где у андалусийцев 3 победы подряд, и кубка, где «Севилья» одержала победу в прошлом сезоне.

Прогноз на футбол «Севилья» – «Валенсия»

«Севилья» более мощна в плане кадров, проблем с составом у подопечных Лопетеги также значительно меньше, поэтому логично было бы предположить здесь набор максимума очков хозяевами. Но легко они андалусийцам не дадутся – команды Бордаласа умеют стоять на своем, и «Валенсия», похоже, не будет исключением.

Добудут ли андалусийцы победу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 сентября 2021 - 23 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий