«Аталанта» — «Сассуоло» прогноз на матч 21 сентября

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 «Аталанта» — «Сассуоло»

Ставка и прогноз на матч пятого тура Серии А «Аталанта» — «Сассуоло», который состоится в Бергамо на стадионе «Гевисс» 21 сентября в 21:45 мск.

«Аталанта»

Парни из Бергамо неважно начали очередной сезон. Набрали 7 баллов из 12 возможных. Для многих клубов Серии А это хороший показатель, но не для команды, которая грезит чемпионством не первый год. К сожалению, не удается создать полноценную конкуренцию топа. На определенном отрезке сезона «Аталанта» может выдать один из лучших результатов, но на весь чемпионат не хватает.

А теперь подробней. На «Гениссе» подопечные Джана Пьеро Гасперини ещё не побеждали в сезоне 2021-22. Что же с командой не так? Запаса в матчах с «Болоньей» и «Фиорентиной» не было. На ворота первых оказывали большое давление, но не на кипера, т.к. не берущихся ударов не воспроизвели. От Фиалок получили 2 гола с пенальти в первый час игры. Могли вытянуть матч, но ответили только одним точным ударом из того же стандартного положения.

Только травмированный Ханс Хатебур не поможет «Аталанте» в ближайшем туре.

«Сассуоло»

Черно-зеленые в этом сезоне чередуют яркие матчи с низовыми. В таблице с четырьмя набранными баллами находятся аккурат посредине. По моей оценке, они сезон закончат в этой области турнирной таблицы. На данный момент у «Сассуоло» положение ниже среднего. Победил в стартовом туре «Верону», а потом выдали 3 невзрачных матча, в которых смогли отличиться только 1 раз.

Результаты результатами, а на содержание игры нужно обращать большее внимание. Последняя выездная игра против «Ромы» (по потерянным баллам делит первую строчку) не могла не оставить эстетическое послевкусие. Набил команды более 30-ти ударов и не напрягали глаз высоким прессингом. Пробивать могли несколько дополнительных тоталов, а ближе в победе была «Сассуоло». Не повезло в этой игре – повезло в матче первого тура. «Верона» с учетом пенальти собрала большее количество опасных атак.

Только травмированный Педро Обьянг не поможет «Сассуоло» в ближайшем туре.

Интересные факты «Аталанта» — «Сассуоло»

  1. Бергамцы провели 5 матчей в сезоне, но только 1 раз пробили тотал (3,5). В Серии А ни разу.
  2. «Аталанта» на «Гевиссе» провела 2 игры и набрала только 1 балл.
  3. После 4-х туров «Сассуоло» дважды пропускала по 2 мяча.
  4. В двух выездных матчах «Сассуоло» был пробит тотал (2,5).

Очные матчи «Аталанта» — «Сассуоло»

За последние 3 сезона коллективы провели 6 матчей в рамках Серии А. Первые 5 выиграла «Аталанта» — во всех был пробит тотал (3,5). В последней игре была зафиксирована ничья 1-1.

Прогноз на «Аталанта» — «Сассуоло»

Глядя на личные встречи, понимаешь, что команды любят выдавать перфоманс. «Аталанта» на старте сезона зажата, но это относительно. «Сассуоло» отличается открытой игрой, как и всегда, несмотря на смену тренера. Тотал по матчу предсказуемо завышен, поэтому будем брать первую половину – большой разницы не вижу.

Будет ли забито два гола до перерыва?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 сентября 2021 - 22 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий