Ninjas in Pyjamas доверят роль тренера операционному директору клуба

Ninjas in Pyjamas доверят роль тренера операционному директору клуба

Шведская киберспортивная организация Ninjas in Pyjamas запланировала временные кадровые перестановках в команде по CS:GO.

Судя по информации, появившейся на портале HLTV.org, временно исполнять функции тренера команды Ninjas in Pyjamas CS:GO будет операционный директор шведского коллектива Йонас calc Гундерсен. По крайней мере, в этой роли он выступит во время турнира BLAST Premier: Fall Groups 2021.

Что касается постоянного наставника «Ниндзя» Бьорна THREAT Перса, то он не сможет помочь команде во время чемпионата из-за «непредвиденных личных обстоятельств». Судя по комментариям представителей Ninjas in Pyjamas, THREAT будет частично помогать команде готовиться к следующим соперникам, но не сможет присутствовать на сервере во время поединков.

Напомним, что на BLAST Premier: Fall Groups 2021 шведская команда стартует уже 20-го сентября матчем против BIG. Также в одном квартете с Ninjas in Pyjamas оказались G2 Esports и MIBR. Для прохода в осенний финал сезона команде необходимо занять первое или второе место в своем квартете, а в случае финиша на третьей или четвертой строчке, коллективу придется выступить на стыковом турнире BLAST Premier: Fall Showdown 2021.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий