B8 — Brame 22 сентября прогноз на Dota 2

B8 — Brame прогноз

22 сентября в 21:00 по московскому времени в игре групповой стадии четвёртого сезона Dota 2 Champions League встретятся команды B8 и Brame. Букмекерская контора GG.BET считает фаворитом состав швейцарской организации — на победу  дают коэффициент 1.54, а на победу B8 предлагают поставить за 2.41.

B8 после прихода Азамата Gatciy Гатциева заиграла неожиданно здорово. Команда заняла третье место в прошлом сезоне Dota 2 Champions League. Появились определенные идеи и наработки. А Dendi иногда даже не проигрывает мид.

Brame вернулась к турнирам после долгой паузы. В прошлый раз парни выступали на открытых квалификациях к третьему сезону D2CL и умудрились проиграть в решающем матче коллективу qwerty. После этого ребята поменяли керри и на текущем турнире вместо Focus сыграет nefrit. На бумаге это усиление, но не совсем понятно, как у украинца с коммуникацией на английском.

На этот сезон интернациональный состав получил прямой инвайт. В первом матче групповой стадии ребята без особых шансов проиграли Winstrike, тоже бравших большой перерыв. Думаю, команде нужно какое-то время, чтобы нащупать свою игру в текущем патче.

Абстрагируясь от формы, Brame гораздо сильнее B8, но ребята совсем недавно вышли из отпуска. А вот состав Dendi уже наиграл достаточно матчей в этом балансном обновлении. Так что шансы на победу украинской организации весьма неплохи. А за коэффициент 2.41 это явно стоит того.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий