Ninjas in Pyjamas — BIG 20 сентября прогноз на CS GO

Ninjas in Pyjamas — BIG прогноз

20 сентября в 20:30 по московскому времени в игре групповой стадии  BLAST Premier: Fall Groups 2021 по CS:GO встретятся команды NiP и BIG. Букмекерская контора GG.BET считает фаворитом Ninjas in Pyjamas. На победу device и компании дают 1.7, а на викторию BIG можно поставить с коэффициентом 2.12.

«Ниндзя» неплохо провели ESL Pro League, дойдя до четвертьфинала.  В целом команде относительно повезло с группой и сеткой. По игре они не должны были попадать в восьмерку лучших команд турнира. Относительно ситуации пару месяцев игра стала лучше, но для команды, куда перешел один из топовых CS-еров мира, все равно слабовато.

BIG учатся жить без XANTARES. Они оказались единственными, кто обыграл NaVi на ESL, но при этом не вышли из группы. Пока что команда находится в стадии перестройки.

NiP проиграли только один матч, со счетом «2:0» на EPL. Их одолела Liquid, которая сейчас на коне. BIG в качестве своего пика возьмут Vertigo или Dust 2. На обеих картах ребята должны выигрывать.

В целом обе команды сейчас переживают не лучшие времена и примерно равны по уровню. Так что итоговой ставкой будет тотал карт больше 2,5 за 1.89.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий