«Хетафе» – «Атлетико» ставка на поединок Ла Лиги 21 сентября

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Хетафе» – «Атлетико»

Ставка и прогноз на матч 6-го тура испанской Ла Лиги «Хетафе» – «Атлетико», который состоится в Хетафе на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» 21 сентября в 20:30 мск.

«Хетафе»

Команда из пригорода Мадрида и в прошлом сезоне не особо впечатляла, завершив кампанию на 15-м месте, проиграв в два раза больше матчей, чем одержав побед (18 против 9-ти). Но новая кампания началась для «Хетафе» просто кошмарно! Сменив главного тренера, с которым ассоциировались все последние успехи клуба – вместо ушедшего в «Валенсию» Хосе Бордаласа пришел помотавшийся по свету Мичел, «подмадридцы» пока не набрали ни одного очка в пяти турах. И что самое обидное для фанатов «Хетафе» – левантийские «Летучие мыши», к которым переметнулся их предыдущий тренер, сейчас на ходу и в верхней части турнирной таблицы.

После крайнего поражения – 0:3 от «Райо Вальекано», в СМИ активно заговорили о возможной отставке Мичела, хотя в клубе пока выражают поддержку тренеру, предлагая подождать. Добавит ли «Атлетико» «энтренадору» аргументов в свою защиту? Большой вопрос. А вот, что точно известно так это то, что «Хетафе» во вторник не помогут травмированные Арамбарри, Кабако и Янкто, получивший повреждение уже в крайнем туре против «Райо».

«Атлетико»

Подопечные Диего Симеоне до последней недели шли довольно уверенно по турнирному пути нового сезона, но две кряду «нулевки» – в Лиге чемпионов против «Порту» и в Ла Лиге против «Атлетика» из Бильбао, заставили поклонников «Матрасников» усомниться в эффективности команды в обновленном составе. И свои претензии болельщики высказывать вполне в праве, ведь летом «Кольчонерос» усилились очень мощно – Гризманном, Де Паулем и Куньей, а отдачи пока не так много, как хотелось бы.

На двух игроков середины поля Симеоне пока не может рассчитывать из-за травм – речь о Коке и Тома Лемаре. А вот Жоау Фелиш не сыграет на поле «Хетафе» из-за удаления, которое португалец заработал в предыдущей игре, серьезно подставив свою команду всего лишь спустя четверть часа после выхода на замену.

Интересные факты о матче «Хетафе» – «Атлетико»

  1. «Хетафе» проиграл уже в 5-ти кряду турах чемпионата Испании.
  2. С одним забитым мячом в 5-ти турах «Хетафе» сейчас также и худшая команда в Ла Лиге по части эффективности атаки.
  3. «Хетафе» не забил ни одного гола в 5-ти из 6-ти крайних домашних матчей чемпионата.
  4. «Атлетико» не знает поражений в 11-ти кряду официальных матчах, с учетом прошлого сезона (7 побед, 4 ничьи).
  5. «Матрасники» сыграли «на ноль» в защите в 3-х из 4-х крайних домашних матчах.

Очные противостояния «Хетафе» – «Атлетико»

  • Главная статистическая «фишка» этой дуэли – «Хетафе» не может забить в ворота «Атлетико» уже в 20-ти матчах подряд! Да-да, тут нет опечатки – двадцать матчей кряду «Матрасники» удерживают свои ворота на замке против этого соперника в разных турнирах.
  • Правда, не всегда матч «на ноль» означал для команды Диего Симеоне победу. Бывали и ничьи, как несложно догадаться со счетом 0:0. Таковых было зафиксировано 4 из 20-ти крайних поединков, в том числе «нулевкой» завершилось и самое свежее свидание соперников во втором круге чемпионского для «Кольчонерос» сезона 2020/21.

Прогноз на футбол «Хетафе» – «Атлетико»

Уверены, во многих прогнозах на предыдущие дуэли этих коллективов авторы писали нечто наподобие такого: «Когда-то серия должна прерваться, и «Хетафе» пора забить своему самому неудобному оппоненту». Что ж, признаемся, что на подсознании такая идея приходит, ведь все серии рано или поздно заканчиваются, но нынешний «Хетафе» – это такой ужас и недоразумение, что за продление серии «сухих» матчей команды Симеоне в игре с этим оппонентом переживать прямо сейчас не приходится. Ждем фирменную «викторию» мадридцев в 1-2 мяча и с игрой обороны «на ноль».

Останутся ли хозяева на голодном пайке?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 сентября 2021 - 22 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий