Astralis прорвалась на BLAST Premier: Fall Finals 2021

Astralis прорвалась на BLAST Premier: Fall Finals 2021

Датская команда Astralis по CS:GO в драматичном стиле заработала право выступить на турнире BLAST Premier: Fall Finals 2021.

Для того чтобы оформить себе путевку на BLAST Premier: Fall Finals 2021, датскому коллективу необходимо было попасть в двойку лучших в своей группе «А» на предварительном турнире – BLAST Premier: Fall Groups 2021. В первом матче Astralis победила Evil Geniuses (2:0), но затем без особых шансов уступила Team Vitality (0:2) в финале верхней сетки «квартета», поставив под сомнение свое участие в гранд-финале.

После этого и началось самое драматичное в выступлении датской команды. В финале нижней сетки Astralis показали невероятный характер в противостоянии с Team Liquid, отыгравшись сперва со счета 0:1 по картам, а затем – с отставания в 7 очков на решающей карте Dust II. И даже после того, как слот на BLAST Premier: Fall Finals 2021 был завоеван, в решающем противостоянии группы против Team Vitality датчане вновь показали себя во всей красе, и хотя в итоге снова уступили французскому коллективу, на этот раз итоговый счет был 1:2, и фавориту пришлось изрядно помучиться с командой, о кадровых проблемах которой не говорил в последние недели только ленивый.

Таким образом, Astralis вместе с Team Vitality пробилась на BLAST Premier: Fall Finals 2021, который состоится в Копенгагене с 24-го по 28-е ноября, и где будут разыграны 425 тысяч долларов призового фонда, а также рейтинговые очки BLAST Premier и место в Мировом финале года.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий