ЦСКА — «Спартак» прогноз на матч 20 сентября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 ЦСКА — «Спартак»

Ставка и прогноз на матч восьмого тура РПЛ ЦСКА — «Спартак», который состоится в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 20 сентября в 19:30 мск.

ЦСКА

Армейцы Москвы проводят посредственный сезон. Они выиграли и проиграли равное количество матчей. Поэтому идут в середине таблицы, а не в топ-4, согласно плану на сезон. Матчи по результату получаются различными. Но в основном преобладают веселые циферки. По зрелищности держаться в топах.

Нестабильность больше отразилась на результатах выездных матчей. В домашних матчах подопечным Алексея Березуцкого удается не ударять в грязь лицом. Набрали 6 из 9 возможных баллов. Если отойти от цифр, то картина будет неважная. Проиграли по делу в дерби «Локомотиву». Неважно выглядели в победном над «Уфой» матче. Только 2-0 над средним «Ахматом» можно будет записать в колонку «плюс».

Есть у ЦСКА потери – это дисквалифицированный Максим Мухин и травмированные Георгий Щенников, Хёрдур Магнуссон и Бруно Фукс.

«Спартак»

Красно-белые далеки от гонки за чемпионство. Набранных баллов у них соизмеримо с соперником по предстоящему московскому дерби. Играют более рационально и по пропущенным голам идут в топах. Выездные матчи для «Спартака» — это беда. За 3 матча 2 раза смогли забить и пропустили столько же голов. По исходам собрали все возможные.

Первый матч на выезде подопечные Руя Витории проиграли. Матч был унылым и не позволял ставочникам рассчитывать на тотал больше. В итоге единственный гол отправил футболистов «Спартака» домой в плохом настроении. Выезд в Самару был воодушевляющим. Сыграли с приличным запасом, но ограничились только одним взятием. И, наконец, Тула. Моментов зрители не увидели, но футболисты били часто – гостевые в 2 раза чаще. На итоговые 1-1 «Арсенал» не наиграл.

Есть у «Спартака» потери – это дисквалифицированный Александр Соболев и травмированные Георгий Мелкадзе, Роман Зобнин и Павел Маслов.

Интересные факты ЦСКА — «Спартак»

  1. У себя дома ЦСКА забивал во всех трех матчах.
  2. Меньше «Спартака» пропускали только 3 команды.
  3. Все 3 выездные игры «Спартака» принесли тотал меньше (2,5).

Очные матчи ЦСКА — «Спартак»

Возьмем матчи команд за последние 3 сезона. ЦСКА одержал 3 победы, из них 2 в последних домашних поединках. «Спартак» победил 2 раза и оба раза на домашней арене.

Прогноз на ЦСКА — «Спартак»

Дерби часто бывают непредсказуемыми. Но я возьму на себя смелость и сыграю более организованный «Спартак». По игре они должны быть среди лидеров. ЦСКА находится на своем месте. И почему середняк идет небольшим фаворитом?

Окажутся ли «красно-белые» ближе соперника к победе?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 сентября 2021 - 21 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий