«Барселона» — «Гранада» и понедельничные игры 20 сентября

Ставка-экспресс на футбол «Барселона» — «Гранада» и еще две футбольные встречи

В кои-то веки на понедельник в Испании вынесет матч каталонской «Барселоны». Также в этот день сыграют «Наполи» и «Бенфика» в своих национальных чемпионатах.

«Бенфика» — «Боавишта» (футбол, Примейра 21:00 мск)

Шесть дней прошло со времен дебюта «орлов» в Лиге чемпионов, так что времени для отдыха перед календарной встречей Примейры было более чем достаточно. В Киеве выиграть не удалось, хотя не сработай VAR, «Бенфика» рисковала еще и проиграть на последних секундах.

Годы, когда представителем страны в ЛЧ была «Боавишта», безвозвратно ушли. Впрочем, сейчас этот клуб является крепким середняком в своей стране, звезд с неба не хватая и в принципе в еврокубки пробиваясь изредка.

После разгромного поражения от «Жил Висенте» в первом туре (0:3) гости предстоящей игры не проигрывают в течение четырех матчей и пропустили всего два мяча за это время. Впрочем, с «Бенфикой» у них откровенно разные весовые категории.

Победа «Бенфики» за 1.21

«Удинезе» — «Наполи» (футбол, Серия А 21:45 мск)

У этих итальянских команд после трех туров идентичная разность голов (6-2), при том, что неаполитанцы то все игры выиграли, а «Удинезе» в одной из них очки потерял. Тем не менее, матч этот фриульцы провели дома с «Ювентусом» (2:2).

Впрочем, был «Юве» и среди соперников неаполитанцев, причем его команда Луччано Спаллетти как раз обыграла (2:1). В матче же Лиги Европы посреди недели «Наполи» на выезде добился стратегически важной ничьей с «Лестером» (2:2).

Пока что во всех четырех играх сезона «партенопеи» забивали дважды, а в 75% случаев еще и пропускали. С «Удинезе» они регулярно выдают обоюдорезультативный сценарий в очных встречах, так что не станет исключением и предстоящая битва.

Тотал больше (2) за 1.43

«Барселона» — «Гранада» (футбол, Ла Лига 22:00 мск)

Вполне ожидаемо после ухода тренера Мартинеса «Гранада» просела в результатах и новый сезон сенсационный клуб начал с двух очков в четырех турах. В свете выезда на «Камп Ноу» вчерашний участник плей-офф Лиги Европы рискует и вовсе оказаться в зоне вылета.

«Барса» провалилась в первом туре Лиги чемпионов, но в чемпионате пока что подопечные Кумана не теряли незапланированных очков. Не считать же таковым традиционно тяжелый выезд в Бильбао (1:1).

В апреле еще несящаяся на крыльях куража «Гранада» нанесла «Барселоне» с Месси поражение на ее поле (1:2). Учитывая угрозу отставки и желание его подопечных взять реванш за провальную среду, есть смысл поверить в ребят Кумана.

Победа «Барселоны» за 1.33

Сыграет ли ставка дня на понедельник?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
18 сентября 2021 - 21 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий