Flamie может сыграть за команду Егора Крида по CS:GO

Flamie может сыграть за команду Егора Крида по CS:GO

Известный российский киберспортсмен Егор flamie Васильев может стать частью «ростера» по CS:GO в клубе своего звездного тезки – Егора Крида.

В середине недели стало известно о том, что популярный российский рэпер Егор Крид создал свою киберспортивную организацию, и первой командой «франшизы» станет «ростер» по CS:GO, который, как заявил сам Крид в эфире шоу «Что было дальше» на YouTube, уже собран и проводит тренировки под руководством нового тренера.

Позже известный киберспортивный инсайдер Алексей OverDrive Бирюков подтвердил создание команды Крида по CS:GO и добавил сенсационных подробностей. Оказывается, частью «ростера» может стать получивший на днях статус свободного агента Егор flamie Васильев, выступавший до этого за NAVI. По крайней мере, приглашение от Крида россиянин уже получил.

Кроме того, OverDrive назвал и остальных участников команды по CS:GO в клубе рэпера Крида. Это россияне Илья fANDER Багреев, Сергей airscape Марочкин и Дмитрий propleh Сенигов, а также украинец Вадим h1glaiN Танасюк. Тренером команды будет Давид dave Терешин.

Напомним, что ранее один из инсайдов Бирюкова, касающийся flamie, уже подтвердился – именно Алексей первым сообщил, что игрок после получения статуса свободного агента в NAVI, выступит за молодежный состав «Рожденных побеждать» на WePlay Academy League Season 2. Позже эта информация подтвердилась уже официально.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий