Месси получит дополнительные «бонусы за лояльность» от ПСЖ

Месси получит дополнительные «бонусы за лояльность» от ПСЖ

Аргентинский звездный новичок французского ПСЖ Лионель Месси заработает в парижском клубе в сумме более 110 миллионов евро.

Стали известны дополнительные подробности контракта Лионеля Месси с французским ПСЖ, который аргентинец подписал летом сроком на два года и с опцией продления еще на один сезон. По данным издания «L’Equipe», базовый годовой оклад Лео в парижском клубе – 30 миллионов евро, причем по условиям контракта, один миллион из этой суммы парижане обязаны выплатить футболисту в криптовалюте.

Но это еще не все условия соглашения между клубом и игроком. Чтобы мотивировать Месси задержаться в Париже надолго, руководство ПСЖ прописало в контракте пункт о дополнительных «бонусах за лояльность», которые в размере более 10 миллионов евро Лионель получит за второй и третий сезоны в стане парижан. Таким образом, задержавшись в «Пари Сен-Жермен» на три сезона, аргентинец сможет заработать более 110 миллионов евро.

Напомним, что ПСЖ Месси достался в статусе свободного агента после того, как аргентинец не смог остаться в предыдущем клубе – «Барселоне», из-за финансовых трудностей каталонцев. Лео успел сыграть за французского вице-чемпиона лишь по одному матчу в чемпионате страны и Лиге чемпионов, но результативными действиями в них пока не отличался.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий