Погба может вернуться в «Ювентус»

Погба может вернуться в «Ювентус»

Агент французского полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба Мино Райола заявил о возможности возвращения своего клиента в туринский «Ювентус».

В интервью каналу «Rai Sport» Райола сообщил о том, что одним из вариантов продолжения карьеры Погба является возвращение в итальянский «Ювентус», если контракт с нынешним клубом – «Манчестер Юнайтед», заканчивающийся следующим летом, не будет продолжен.

В то же время, ранее в СМИ высказывался и брат Погба – Матиа, заявивший, что Поль пока отложил вопрос по своему контракту с МЮ. Тогда как издание «The Athletic» опубликовало информацию своих «инсайдеров», согласно которой француз уже решил, что будет продлевать соглашение с «Красными дьяволами», увидев, насколько выросли клубные амбиции после переезда на «Олд Траффорд» Криштиану Роналду, Рафаэля Варана и Джейдона Санчо.

Напомним, что в текущем сезоне Премьер-лиги Погба уже сделал 7 результативных передач в составе «Манчестер Юнайтед» в 4-х матчах, что больше, чем за два предыдущих сезона АПЛ, которые француз провел на «Олд Траффорд».

Что касается потенциального возвращения в «Ювентус», то за туринский клуб Поль уже выступал ранее с августа 2012-го по август 2016-го года, и именно из стана «Старой синьоры» Погба перебрался в МЮ за внушительную сумму в 105 миллионов евро.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий