«Ювентус» — «Милан» и топовые игры воскресенья 19 сентября

Ставка-экспресс на футбол «Ювентус» — «Милан» и еще две футбольные встречи

Экспресс дня на воскресенье состоит из реально топовых поединков ведущих европейских чемпионатов. Вечером вам не дадут скучать «Ювентус» с «Миланом», «Пари Сен-Жермен» и «Лион», а также испанские «Валенсия» и «Реал».

«Пари Сен-Жермен» — «Лион» (футбол, Лига 1 21:45 мск)

Вяло и неубедительно провели парижане матч с «Брюгге» (1:1), еще и потеряли Киллиана Мбаппе из-за травмы. Впрочем, этого и следовало ожидать в режиме, когда лишь шестеро полевых игроков участвуют в прессинге, от которого, помимо MNM, освобожден был и Мауро Икарди.

В то же время, со времен Суперкубка Франции, проигранного «Лиллю» (0:1), игра первого тура Лиги чемпионов стала первым примером потери очков после перехода Лео Месси. Все еще ждут фанаты ПСЖ первого гола аргентинца в футболке их клуба, вероятность чего увеличивается с учетом травмы Мбаппе.

В отличие от будущего соперника, «Лион» свой матч Лиги Европы провел здорово, обыграв на выезде «Рейнджерс» (2:0). Впрочем у подопечных Петера Боша было меньше времени для восстановления, что в подобных парах решает многое, если не все.

Победа «Пари Сен-Жермен» за 1.38

«Ювентус» — «Милан» (футбол, Серия А 21:45 мск)

Провально стартовал в чемпионате туринский «Ювентус», набравший лишь одно очко в трех первых турах. Небольшую сатисфакцию удалось «Старой сеньоре» получить по мотивам выезда в Швецию на матч ЛЧ против «Мальме» (3:0).

«Милан» напротив, в Серии А пока что идет без потерь, занимая позицию в группе лидеров. Но при этом международный матч закончился для подопечных Стефано Пиоли поражением. С другой стороны, и соперник был не чета туринскому, и счет на «Энфилд Роуд» хоть и проигрышный, но все же достойный (2:3).

Не стоит забывать и о принципиальности матчей с бывшим клубом для главного тренера «Ювентуса» Массимиллиано Аллегри. Да и пора бы уж «Ювентусу» стабильно набирать очки именно в «больших» матчах, так что склонны считать фаворитами хозяев.

Победа «Ювентуса» с форой (0) за 1.58

«Валенсия» — «Реал» (футбол, Ла Лига 22:00 мск)

Матч пятого тура в Испании будет закрывать программу уик-энда в футбольной Европе. Встречаются текущие лидеры чемпионата, которые еще не проигрывали и лишь по одному разу сыграли вничью.

Учитывая явно плачевное положение нынешней «Барселоны», как в игровом, так и в финансовом плане, почему бы «летучим мышам» не ввязаться в борьбу за первенство? Тем более, что команда пока что пропускает по 0,5 голов за матч в среднем, а в еврокубках дополнительной нагрузки на сезон не имеет.

Лишь два матча из пяти при Анчелотти в исполнении «Реала» были по-итальянски прагматичными и оба закончились выездными победами «королевского клуба» со счетом 1:0. Именно поэтому не видим причин, почему это вдруг коллективы примутся радовать результативной игрой в очной дуэли.

Тотал меньше (3,5) за 1.43

Доедет ли воскресный экспресс дня?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
17 сентября 2021 - 20 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий