«Сочи» — «Динамо» прогноз на матч 19 сентября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Сочи» — «Динамо»

Ставка и прогноз на матч восьмого тура РПЛ «Сочи» — «Динамо», который состоится в Сочи на стадионе «Фишт» 19 сентября в 19:00 мск.

«Сочи»

Южан в этом сезоне я позиционирую, как топовый клуб. Вряд ли они будут вести борьбу за чемпионство, а по моему мнению, на дистанции вряд ли кто-то составит конкуренцию «Зениту». Но за вторую строчку (квалификация Лиги Чемпионов) будут бороться до последнего тура.

На родном «Фиште» сочинцы одержали 3 победы в 3-х матчах. В сумме не был тяжелым календарь. Все 3 команды – «Урал», «Химки», «Уфа» находятся на последних четырех строчка таблицы. Насколько сильны были по игре подопечные Владимира Федотова? Могу ответить комплексно: сильны во всех отношениях. По игре наигрывали ровно на победу. Забили больше, чем создавали, но это нюанс. В защите не допустили ни одного промаха.

Не сможет главный тренер «Сочи» рассчитывать на травмированных Максима Барсова, Дмитрия Воробьева, Эмануэля Мамману и Марко Дуганжича.

«Динамо»

Бело-голубые отлично начали сезон с трех побед над «Ростовом», «Уфой» и ЦСКА. Занимали первую строчку. Но потом результаты пошли на уровне крепкого середняка. Потерпели первое поражение – неудачный визит в «Грозный». После него положительным момент был только один – это минимальная победа в гостях над «Уралом».

Получается такая картина, что подопечные Сандро Шварца из топовых соперников победили только ЦСКА, который показывает непонятный футбол. Вдобавок к этому проиграли в последнем туре новичку АПЛ «Нижнему Новгороду». В атаке выглядели мощно. Открыли счет. Могли удваивать, после ещё несколько явных голевых возможностей не использовали. Соперник воспрянул духом, забил 2 гола и не реализовал пенальти. Динамики могли спастись, но тоже были не точны «с точки».

Не сможет главный тренер «Динамо» рассчитывать на травмированного Даниила Лесового.

Интересные факты «Сочи» — «Динамо»

  1. Все 3 домашних матча «Сочи» выиграл, пропустив только однажды.
  2. Меньше сочинцев никто в Премьер-лиге не пропускал.
  3. Бело-голубые в таблице выездных матчей находятся на первой строчке.
  4. Больше «Динамо» в выездных матчах забивал только «Зенит».
  5. «Нижний Новгород» забивает во всех матчах чемпионата, а пропускает в последних 5-ти.

Очные матчи «Сочи» — «Динамо»

Четыре официальных матча сыграли между собой «Сочи» и «Динамо». По победам впереди Южане 2-1.

Прогноз на «Сочи» — «Динамо»

Тур очень интересный и поэтому эта игра не будет матчем-тура. Но посмотреть её стоит. Фаворитом для меня является «Сочи», но чисто из-за фактора своего поля. Из сильных соперников у них был только «Спартак» 2 тура назад. Игра была интересной и равной. «Динамо» на фоне крепких коллективов держится молодцом. Так, что победа хозяев поля на тонкого.

Сыграет ли вариант ставки на голы в обе стороны?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 сентября 2021 - 20 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий