«Бавария» — «Бохум» и матчи грандов АПЛ 18 сентября

Ставка-экспресс на футбол «Бавария» — «Бохум» и еще две встречи

Субботний экспресс предлагает вниманию наших читателей не только встречу немецкого чемпионата «Бавария» — «Бохум», но и поединки с участием «Ливерпуля» и «Манчестер Сити», которые в этот раз АПЛ поставила параллельно.

«Бавария» — «Бохум» (футбол, Бундеслига 16:30 мск)

Потеряв очки с Гладбахом в первом туре (1:1), новая «Бавария» Нагельсмана выдала шестиматчевую серию побед, в которую вошли как игры Кубка и Суперкубка страны, так и выездной матч с «Барселоной» в Лиге чемпионов (3:0).

«Бохум», даже как для новичка, стартовал плохо и в первых четырех турах зацепить очки сумел лишь против «Майнца» дома (2:1). Оставшиеся три поединка команда Томаса Райса проиграла, хотя лишь «Вольфсбургу» в первом туре забить не смогла (0:1).

Понятно, что в теории оформить голов в ворота этого соперника мюнхенцы могли сколько угодно. Но после каталонского выезда Юлиан Нагельсман наверняка применит ротацию. Да и за разницу голов дополнительных очков в Бундеслиге не дают, поэтому вряд ли Левандовски и компания будут нестись вперед до самого финального свистка.

Победа «Бохума» с форой (+4,5) за 1.28

«Ливерпуль» — «Кристал Пэлас» (футбол, АПЛ 17:00 мск)

Автором самой громкой сенсации прошлого тура стал «Кристал Пэлас». Подопечные Патрика Виейра отзеркалили дерби первого тура и с таким же счетом, каким тогда проиграли «Челси» (0:3), в этот раз одолели «Тоттенхэм».

Перед феерическим матчем со «шпорами» лондонцы также не проиграли в двух матчах кряду, особенно им удаются выездные встречи, например, против «Вест Хэма» не так давно (2:2). Правда вот против «Ливерпуля» в трех последних играх было 0:13, хоть и было это еще до периода Виейра.

«Красные» сейчас в ударе, что подтвердила и лигочемпионовская победа над «Миланом», в рамках которой подопечные Юргена Клоппа снова забили трижды (3:2). Не думаем, что «хрустальные», при всех дифирамбах в их адрес, смогут остановить эту машину, да еще и на ее поле.

Победа «Ливерпуля» за 1.24

«Манчестер Сити» — «Саутгемптон» (футбол, АПЛ 17:00 мск)

После пробуксовки в первом туре быстро пришел в себя и «Манчестер Сити», который выиграл уже четыре матча подряд во всех турнирах и в целом гармонично интегрировал в состав Джека Грилиша.

Тем не менее, если в чемпионате оборона «горожан» действует практически безошибочно, то в ЛЧ против «РБ Лейпциг» позволила себя распечатать трижды (6:3). Благо в атаке подопечные Пепа Гвардиолы традиционно сыграли мощно и в этот раз результативно.

«Саутгемптон» с тремя очками, но без побед, идет в нижней половине таблицы. Тем не менее, против «горожан» подопечным Ральфа Хазенхюттля периодически удавалось давать бой в прошлые сезоны.

Тотал меньше (4,5) за 1.33

Доедет ли субботний экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
16 сентября 2021 - 19 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий