«Валенсия» – «Реал» прогноз на матч чемпионата Испании 19 сентября

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Валенсия» – «Реал»

Ставка и прогноз на матч 5-го тура испанской Ла Лиги «Валенсия» – «Реал», который состоится в Валенсии на стадионе «Месталья» 19 сентября в 22:00 мск.

«Валенсия»

Левантийцы неожиданно «бодро» начали новый сезон и, несмотря на скептические прогнозы экспертов перед началом кампании, набрали 10 очков за 4 тура и делят сейчас лидерство вместе с двумя мадридскими грандами – «Реалом» и «Атлетико».

Кто-то объясняет такой успешный старт удобным календарем (победы над «Хетафе», «Алавесом» и «Осасуной» и ничья с «Гранадой»), кто-то – эффектом от приглашения на тренерский мостик Хосе Бордаласа, знающего толк в «выжимании максимума» из скромных коллективов. Но нужно отметить и отсутствие серьезных кадровых потерь команды в стартовые недели. Сейчас в лазарете «Летучих мышей» лишь россиянин Денис Черышев, плюс микротравмы у Алекса Бланко и Пиччини.

«Реал»

«Галактикос» в отличном настроении подходят к новому туру Ла Лиги. Мало того, что в предыдущих 4-х матчах «Реал» набрал 10 очков и по дополнительным показателям возглавляет турнирную таблицу сезона, так еще и в Лиге чемпионов подопечные Карло Анчелотти стартовали с трудной выездной победы над главным конкурентом в группе – миланским «Интером» (1:0). И теперь мадридцы могут спокойно готовиться к внутренним баталиям, не переживая за судьбу континентального шествия, как сезоном ранее.

Из кадровых новостей из стана «Сливочных» отметим уже «традиционную» травму Гарета Бэйла, выбывшего из строя до середины октября, а также продолжающих лечиться Менди, Марсело и Крооса. Вся троица ориентировочно должна восстановиться к началу второго осеннего месяца.

Интересные факты о матче «Валенсия» – «Реал»

  1. «Валенсия» не проигрывает в чемпионате 6 матчей подряд (4 победы, 2 ничьи).
  2. «Реал» не знает поражений в Ла Лиге в 22-х поединках кряду (16 побед, 6 ничьих).
  3. «Галактикос» не пропускали в двух крайних выездных матчах сезона.
  4. «Валенсия» сыграла «на ноль» в 3-х из 4-х последних домашних матчах Ла Лиги.

Очные поединки «Валенсия» – «Реал»

Мадридцы уверенно играют с «Летучими мышами» дома, а вот на «Месталье» у фаворита то и дело возникают трудности. В 3-х крайних визитах на этот стадион в рамках чемпионата «Реал» не смог победить ни разу – 2 поражения и ничья. При этом во всех трех матчах голы влетали в ворота обеих соперников.

Прогноз на матч «Валенсия» – «Реал»

Вроде как статистика личных встреч намекает на веселый матч, но не стоит забывать о двух подряд победах 1:0 от Анчелотти на выезде. А также о том, что под руководством Бордаласа «Валенсия» стала намного аккуратнее у своих ворот, что вполне соответствует философии этого тренера, и наверняка было одной из главных его задач после прихода в команду. Добавим сюда изнурительный матч «Реала» на «Сан-Сиро» посреди недели и получим повод для ставки на «низ» по голам здесь.

Сыграет ли в испанском матче низовая ставка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 сентября 2021 - 20 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий