«Локомотив» — «Торпедо» ставка на КХЛ 18 сентября

Поединок регулярного чемпионата КХЛ 2021/22 «Локомотив» — «Торпедо», ставка и прогноз

Прогноз и ставка на поединок регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» — «Торпедо», который пройдет в Ярославле на льду «Арены 2000» 18 сентября в 17:00 мск.

«Локомотив» (Ярославль)

Не самую удачную выездную серию провели «железнодорожники», проигравшие ЦСКА (1:3) и «Йокериту» (0:2), а вот добыть два очка сумевшие лишь против рижского «Динамо» (4:0). Пока что наладить дела в обороне Андрею Скабелке удается ситуативно, да и то ценой ослабления своего же нападения.

Рушан Рафиков, входящий в топ среди результативных защитников КХЛ (2+3 после шести матчей), тем не менее, едва вышел в ноль по показателю полезности.

«Торпедо» (Нижний Новгород)

Подопечные Дэвида Немировски пока что проиграли также больше, чем выиграли (+3/-4), зато действуют без срывов впереди. Впрочем также успели уже однажды покинуть лед без заброшенных шайб вовсе, в домашней игре против «Сибири» (0:1). Стоит отметить, что и на выезде лишь один победный поединок из трех случился в исполнении «оленей», тот самый, еще против «Ак Барса» (3:1).

Всего лишь один ассистентский балл пока что у Дамира Жафярова, при том, что лидер команды в прошлом сезоне сыграл во всех семи играх. В среднем нападающий наносит по 3,6 броска по воротам соперника за матч. Уже двадцать пять попыток забить кряду в исполнении Жафярова в этом сезоне не увенчались успехом…

Очные встречи «Локомотив» — «Торпедо»

  1. В пяти последних очных поединках не просто побеждали хозяева, но и делали это в основное время. Трижды в таком статусе выступало, правда, «Торпедо».
  2. В прошлом сезоне команды пробили «верх» в обоих встречах между собой. Счет 4:1 был зафиксирован в Ярославле, а вот нижегородский матч закончился 6:5 в пользу «оленей».
  3. Две последние игры на своем льду против «Торпедо» команда Андрея Скабелки выиграла с общим счетом 9:1.

Интересные факты об игре «Локомотив» — «Торпедо»

  • Четыре из пяти последних матчей проиграл «Локомотив».
  • Нижегородское «Торпедо» идет на третьем месте в лиге по числу штрафных минут соперников. Уже 89 минут составляет этот показатель у «оленей».
  • Также «олени» идут на шестом месте по качеству нейтрализации соперника в меньшинстве с эффективностью 84%.

Прогноз на матч «Локомотив» — «Торпедо»

Обе команды сейчас в кризисе, поэтому откровенно удивляет перекос букмекерской линии в пользу хозяев. Сыграем в пользу индивидуального «низа» ярославского клуба, тем более, что ожидаем равную и бескомпромиссную игру от команд.

Ограничатся ли «железнодорожники» тремя шайбами?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 сентября 2021 - 19 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий