NAVI предоставила flamie статус свободного агента

NAVI предоставила flamie статус свободного агента

Российский игрок в CS:GO Егор flamie Васильев получил статус свободного агента и право покинуть команду Natus Vincere.

Официально о предоставлении flamie статуса свободного агента сообщил на страницах сайта NAVI операционный директор клуба Алексей xaoc Кучеров. Он объяснил решение «спецификой RMR-системы и неопределенностью в работе с составом из шести человек», которые не оставляют Васильеву шансов получать стабильную игровую практику в составе «Рожденных побеждать».

О том, в какой команде продолжит играть 24-летний россиянин, пока не сообщается, однако ранее инсайдер Алексей OverDrive Бирюков предположил, что flamie в ближайшее время для поддержания формы перед выбором нового пристанища будет выступать за NAVI Junior. В частности, сыграет на турнире WePlay Academy League Season 2.

Напомним, что Васильев выступал за команду NAVI по CS:GO с марта 2015-го по апрель 2021-го года. За это время он успел выступить с «Рожденными побеждать» на 12-ти «мейджорах», заработав при этом две награды MVP, а также дважды попав в Топ-20 лучших игроков по версии HLTV.org.

С конца 2020-го года на некоторых картах Егора начал заменять Валерий B1t Ваховский, а к апрелю 2021-го украинец окончательно вытеснил flamie из основы.

 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий