«Ювентус» – «Милан» прогноз на матч Серии А 19 сентября

Прогноз и ставка на игру Серии А «Ювентус» – «Милан»

Ставка и прогноз на матч 4-го тура Серии А «Ювентус» – «Милан», который состоится в Турине на «Альянц Стэдиум» 19 сентября в 21:45 мск.

«Ювентус»

Туринцы победоносно стартовали в новом сезоне Лиги чемпионов, разгромив на выезде, благодаря ударной концовке первого тайма шведский «Мальме» (3:0). А вот в Серии А у «Старой синьоры» пока дела складываются, мягко говоря, плачевно – всего одно набранное очко за три сыгранных тура. Так плохо туринский гранд не начинал сезон с кампании 2015/16, когда «Юве» также руководил Массимилиано Аллегри, но тогда «Бьянконери» все равно сумели выиграть «скудетто», а сейчас по данному вопросу есть серьезные сомнения.

В кадровом плане у «Ювентуса» не все идеально. В строй вернулись задержавшиеся после квалификационных матчей на ЧМ-2022 южноамериканские легионеры, но есть другие потери. Травмированы Артур, Кайо, Кьеза и Бернардески, хотя по двоим последним все же остается надежда на поправку до воскресенья.

«Милан»

У «Россонери» прямо противоположная ситуация, если сравнивать с началом сезона для «Юве». «Милан» пока идет без потерь в Серии А, набрав 9 очков за 3 тура, но в ЛЧ начать с набора ценных пунктов подопечным Стефано Пиоли не удалось. Хотя и соперник у нее был куда мощнее, чем у туринцев – «Ливерпуль», которому «Милан» доставил немало проблем, и даже вел в счете по ходу первого тайма. Но все же в итоге проиграл 2:3, и теперь будет вынужден искать свое счастье в других пяти матчах стадии.

Одной из причин, по которым «Милан» не дотянул до очков на «Энфилде», было отсутствие Златана Ибрагимовича, получившего новую микротравму на неделе. Он под вопросом и на матч в Турине, как и еще двое футболистов – Крунич и Бакайоко.

Интересные факты о матче «Ювентус» – «Милан»

  1. «Ювентус» пропускал голы в 17-ти кряду матчах Серии А.
  2. «Милан» сыграл «на ноль» 7 из 8-ми крайних поединков чемпионата Италии.
  3. «Милан» не пропустил в 4-х последних выездных матчах Серии А, в том числе – и на поле «Юве».

Очные противостояния «Ювентус» – «Милан»

  • В прошлом сезоне соперники обменялись выездными победами: «Ювентус» выиграл на «Сан-Сиро» 3:1, а «Милан» ответил взаимностью во втором круге – 3:0!
  • А вот в позапрошлом сезоне обмен был уже домашними победами – туринцы выиграли минимально 1:0, а миланцы – в эффектном «триллере» 4:2. В том же сезоне была и кубковая дуэль, принесшая «Юве» успех, благодаря правилу выездного гола (0:0, 1:1 в гостях).

Прогноз на игру «Ювентус» – «Милан»

Впервые за много лет «Юве» вообще не фаворит этой дуэли, что бы ни считали по этому поводу беттинг-аналитики. А если еще и Златан успеет поправиться к этой битве, шансы «Милана» мы бы назвали даже более предпочтительными, так как у «Старой синьоры» в нынешнем составе нет и близко исполнителя с такой же харизмой.

В целом считаем «Россонери», даже с учетом лишнего дня на подготовку у соперника, претендентом минимум на один балл в этом противостоянии. И стандартный для «Юве» попущенный гол в чемпионате также непременно рассчитываем увидеть.

Наберут ли гости очки?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
16 сентября 2021 - 20 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий