«Монако» — «Штурм» ставка на матч 16 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Монако» — «Штурм»

Ставка и прогноз на матч Лиги Европы «Монако» — «Штурм», который начнется в Монако на стадионе «Луи II» 16 сентября в 22:00 мск.

«Монако»

Два сезона не появлялись Монегаски на европейском небосклоне. В прошлом розыгрыше Лиги 1 заняли третье место и были вынуждены пройти 2 круга квалификации Лиги Чемпионов. В первом не было никаких проблем с чешской «Спартой». Второй соперник в лице донецкого «Шахтера» был очень серьезной преградой. Первый матч соперник выиграл, забив единственный гол. Во второй игре «Монако» доминировал, но пропустил решающий гол в дополнительной время.

Сложный отрезок в полтора стартовых месяца для подопечных Нико Ковача. Помимо вылета из Лиги Чемпионов (теперь играют в Лиге Европы), за 5 туров Лиги 1 получили 3 пробоины и только 1 раз уходили в поля победителями. Даже на «Луи II» не идет игра. В первом туре обязаны были вешать баранку среднему «Нанту». Игры против «Ланса» и «Марселя» не получились ни с какой стороны.

Только травмированный Александр Головин будет вне состава «Монако».

«Штурм»

Клуб из Граца является вторым в этом сезоне по качеству после флагмана «РБ Зальцбурга». Но вот незадача: последний раз «Штурм» играл в основном раунде еврокубков в сезоне 2011-12. Сезоном ранее они стали чемпионами, но квалификацию Лиги Чемпионов не смогли преодолеть и попали в основной этап Лиги Европы. В группе выиграли только 1 матч и вылетели из турнира.

Как вице-чемпион Австрии, «Штурм» начинал свой путь в финале квалификации Лиги Европы. «Мура» из Словении – откровенно слабый соперник. Шероховатости возникли только в первом тайме первого матча. Закончили 45 минут со счетом 1-1. В оставшиеся 135 минут забивали только футболисты «Штурма». В австрийской Бундеслиге подопечные Кристиана Илзера идут на второй строчке, но сильно отстали от лидера. В выездных матчах играют очень активно. Два раза забивали минимум 3 гола.

Не смогут быть заявлены на матч по причине травм Сандро Инголич, Винсент Труммер и Франциско Мвепу.

Интересные факты «Монако» — «Штурм»

  • На свое поле «Монако» не может забить 3 игры кряду.
  • Только 3 матча в этом сезоне с участием «Монако» принесли тотал больше (2,5).
  • В выездных матчах «Штурм» пропускал 5 раз подряд.
  • Только в двух матчах «Штурма» сезона 2021-22 не прошла ставка обе забьют – да.

Очные матчи «Монако» — «Штурм»

В далеком 2000 году команды сыграли 2 матча в первом раунде Лиги Чемпионов (кто ещё помнит такой формат?). В Монако сыграли 5-0, а в Граце сыграли 2-0.

Прогноз на футбол «Монако» — «Штурм»

Безбашенная игра «Штурма» может привести к неприятным последствиям. Хотя «Монако» сейчас не в форме, по классу они превосходят австрийцев. Могут выместить злобу и затащить матч в красивом стиле. Я полагаю, что у французов может все получится в данном поединке.

Одержат ли хозяева преимущество уже до перерыва?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 сентября 2021 - 17 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий