«Локомотив» — «Марсель» ставка на матч 16 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Локомотив» — «Марсель»

Ставка и прогноз на матч Лиги Европы «Локомотив» — «Марсель», который начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 16 сентября в 19:45 мск.

«Локомотив»

Московский «Локомотив» не смог пробиться четвертый год кряду в Лигу Чемпионов. Напомню, что предыдущие 3 раза Железнодорожники напрямую попадали в групповую стадию. В сумме в 18 матчах одержали только 2 победы. От такой статистики можно сделать вывод: может хорошо, что Лига Европы? Тем более в ней последние 2 раза проходили группу.

Перед стартом во втором по значимости клубном турнире Европы, подопечные Марк Николича проиграли Суперкубок России (это уже в прошлом) и 7 раз сразились с представителями Премьер-лиги. После этого отрезка они являются вторым клубом российской Вышки без поражений. На «РЖД Арене» встречались с серьезными соперниками в лице «Зенита» и «Краснодара». Два добротных поединка принесли парням Николича 4 балла.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Байера» нет.

«Марсель»

Клуб с южного берега Франции в 2018 году играли в финале Лиги Европы. Честно говоря, запамятовал этот момент. Тогда кубок над головой подняли футболисты мадридского «Атлетико». За последние 6 сезонов это было единственное светлое пятно в европейских турнирах. Иногда «Марселю» предстояло пройти квалификацию, но дальше группы выбивались лишь однажды.

В этом году подопечным Хорхе Сампаоли не пришлось играть в квалификационном турнире. Сразу в группу, которой предшествовало 4 тура Лиги 1. Можно этот этап сезона считать успешным. Было набрано 10 баллов из 12 возможных. Отмечу победу в последнем туре в Монако. Почти удалось остановить сильную атаку соперника. В атаке был прагматизм, который принес 3 очка в копилку. В остальных матчах преимущество было более существенным.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Марселя» нет.

Интересные факты «Локомотив» — «Марсель»

  1. В 4-х домашних матчах «Локомотив» только 1 раз упустил победу.
  2. В чемпионате России только 2 клуба пропустили меньше Железнодорожников.
  3. В этом сезоне «Марсель» только 1 раз в 4 матчах упустил победу.

Очные матчи «Локомотив» — «Марсель»

Это будет первый поединок команд в истории футбола.

Прогноз на футбол «Локомотив» — «Марсель»

Не скажу, что сильно верю в успех «Локомотива», но ещё больше в них не верит букмекер. Слишком расщедрился в комплиментах в пользу французского клуба. «Локомотив» находится в отличной форме и не раз проявлял характер.

Пробьют ли «железнодорожники» гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 сентября 2021 - 17 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий