«Байер» — «Ференцварош» ставка на матч 16 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Байер» — «Ференцварош»

Ставка и прогноз на матч Лиги Европы «Байер» — «Ференцварош», который начнется в Леверкузене на стадионе «БайАрена» 16 сентября в 19:45 мск.

«Байер»

Последние 3 года «Байер» успешно играл в Лиге Европы. Дважды выходил из группы, но на первом же этапе сходил с дистанции. В сезоне 2019-20 смогли пройти «Порту» (дважды обыграли), в 1/8 был пройден «Рейнджерс» и в следующем круге только одного гола не хватило, чтобы пройти именитый «Интер».

В прошлом сезоне Аспириновые финишировали шестыми и получили право сразу прыгнуть в группу второго по значимости европейского клубного турнира. Подошла команда к первому туру в приличной форме. Четыре раза за пять матчей забивали минимум 3 гола! Впечатлили 4-0 против Мёнхенгладбаха, но не хватило стандартной атакующей мощи против Дортмунда – соперник забил 4 гола.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Байера» нет.

«Ференцварош»

В прошлом сезоне Зеленые орлы впервые пробились в групповой этап Лиги Чемпионов. Сезоном ранее была группа Лиги Европы. Ни разу команда не вышла из группы. В этом сезоне венгерский чемпион во второй раз попытается пройти группу Лиги Европы. Турнир, который пришел на смену Кубку УЕФА.

Был хороший шанс у «Ференцвароша» участвовать в Лиге Чемпионов. Но последнее препятствие оказалось роковым. «Янг Бойз» нынче не является грозной силой. Но с ними подопечные Петера Штегера не смогли справиться. Два ярчайших поединка принесли победу швейцарцам с одинаковым счетом 3-2. А ведь так хорошо все начиналось. От «Приштины» и «Жальгириса» не оставили камня на камне, а чешскую «Славию» прошли на характере. Вот так бывает.

Главный тренер «Ференцвароша» не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Айсса Лайдуни.

Интересные факты «Байер» — «Ференцварош»

  1. 4 из 5 матчей этого сезона с участием «Байера» завершились на тотал больше (2,5).
  2. Меньше 3-х голов футболисты «Байера» забивали только в одном матче этого сезона (всего 5 игр).
  3. На выезде «Ференцварош» забивает 3 матча кряду.

Очные матчи «Байер» — «Ференцварош»

Это будет первый поединок команд в истории футбола.

Прогноз на футбол «Байер» — «Ференцварош»

Я думаю, что «Байер» предложит атакующую модель игры. «Ференцварош» может это поддержать, как это было в противостоянии с «Янг Бойз». Не вижу ничего иного, как безбашенный футбол.

Сыграет ли ставка на голы в обе стороны?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 сентября 2021 - 17 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий