Месси остался лучшим в рейтинге FIFA22, Роналду понизили уровень

Месси остался лучшим в рейтинге FIFA22, Роналду понизили уровень

Разработчики новой версии футбольного симулятора FIFA 22 от компании EA Sports представили рейтинг лучших игроков в свежем релизе.

Список 22-х футболистов Ultimate Team с самым высоким рейтингом был опубликован издательством Electronic Arts в «твиттере» компании, и лидерство в табели о рангах, как и годом ранее, по-прежнему удерживает аргентинец Лионель Месси, «скиллы» которого после перехода из «Барселоны» в ПСЖ оценены в 93 балла. На чистое второе место вышел поляк Роберт Левандовски из «Баварии», рейтинг которого повышен с 91-го до 92-х баллов.

А вот португальца Криштиану Роналду, сменившего летом «Ювентус» на «Манчестер Юнайтед», разработчики решили немного понизить в рейтинге. Теперь уровень игрока равен 91-му баллу, что позволяет Роналду делить лишь места с 3-го по 7-е вместе с французом Килианом Мбаппе из ПСЖ, его одноклубником бразильцем Неймаром, бельгийцем Кевином Де Брейне из «Манчестер Сити» и словенцем Яном Облаком из мадридского «Атлетико».

Также в Топ-11 с рейтингов в 90 баллов вошли англичанин Харри Кейн («Тоттенхэм»), француз Нголо Канте («Челси») и два немецких вратаря – Мануэль Нойер («Бавария») и Андре-Марк тер Штеген («Барселона»).

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий