«Десна» — «Рух» и европейские игры 17 сентября

Ставка-экспресс на футбол «Десна» — «Рух» и еще два поединка

В пятницу будут открыты туры национальных чемпионатов Украины, Франции и Ла Лиги Испании. В частности, черниговская «Десна» примет «Рух», а «Сельта» сыграет дома против «Кадиса».

«Десна» — «Рух» (футбол, УПЛ 19:30 мск)

Странные результаты демонстрирует команда Александра Рябоконя, которая еще в прошлом сезоне выступала в еврокубках. Да чего уж там, нынешний чемпионат «Десна» также начала заправски, с четырех побед кряду. Дальше же началось самое интересное.

Дважды по 0:4, причем «Верес» все свои голы забил в первом тайме и тут же поползли слухи об игре футболистов «Десны» на ставках. Да еще и сам наставник черниговской команды высказался в том духе, что его подопечные несколько месяцев не видят зарплаты.

В «Рухе» напротив, ситуация с финансами более чем стабильна, а доверие Леонида Кучука к молодым игрокам дает свои плоды регулярно. В частности, красавец-гол Андрея Борячука помог добыть ничью против «Зари» (1:1) в прошлом туре.

Победа «Руха» с форой (+1,5) за 1.35

«Страсбур» — «Мец» (футбол, Лига 1 22:00 мск)

На двоих одна победа в пяти турах у этих команд, да и то добыта хозяевами предстоящего поединка. Казалось бы, все очевидно, но нельзя упускать из виду тот простой факт, что забивает «Мец» достаточно много, как для потенциального аутсайдера, начавшего сезон не лучшим образом.

Но и у «Страсбура» был откровенно тяжелый календарь на старте Лиги 1, включающий в себя выезды в Париж и Лион. Собственно, против грандов ничего противопоставить подопечные Жюльена Стефана не смогли, а также проиграли крепкому, как оказалось, «Анже» (0:2).

И все же даже опыт личных встреч прошлого сезона подсказывает нам, что ждать от этого поединка высокой результативности очень даже можно. Прежде всего голевых достижений ожидаем от гостей.

«Метц» забьет за 1.61

«Сельта» — «Кадис» (футбол, Ла Лига 22:00 мск)

А вот у испанских полпредов нашей сегодняшней ставки дня и вовсе нет побед в стартовавшем недавно сезоне. При этом и забить «Кадису» с «Сельтой» удалось лишь семь голов на двоих. Гости предстоящего поединка к тому же два кряду матча проиграли на своем поле.

У клуба из Виго откровенно непростой календарь на старте, «кельты» успели уже сыграть и с чемпионом, и с вице-чемпионом Испании прошлого сезона. При этом проиграли разгромно только «Реалу» (2:5), а на своем поле дают бой всем без исключения.

Склонны к тому, что «Сельта» сумеет доказать свой более высокий класс и в очном поединке с «Кадисом» продлит тенденцию прошлого сезона, когда ни разу от этого оппонента не пропустила.

Победа «Сельты» с форой (0) за 1.19

Доедет ли футбольный экспресс на пятничные матчи?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 сентября 2021 - 18 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий