«Рейнджерс» — «Лион» и матчи Лиги Европы 16 сентября

Ставка-экспресс на футбол «Рейнджерс» — «Лион» и еще два поединка

В сегодняшнем экспрессе мы рассмотрим поединки Лиги Европы, которые не вошли отдельным материалом в специальный раздел футбольных прогнозов. «Рейнджерс» попытается обыграть усилившийся «Лион» и еще пара матчей

«Айнтрахт» — «Фенербахче» (футбол, Лига Европы 22:00 мск)

Также в этой группе представлены «Олимпиакос» и «Антверпен», поэтому уже с первого тура приходится говорить об очной встрече потенциальных лидеров квартета. Все же слабо верится, что бельгийцы сумеют удивить, ну а пирейцы в лучшем случае будут вести ожесточенную борьбу за то, чтобы не выпасть в Лигу Конференций.

В отличие от «Фенербахче», франкфуртский клуб квалификацию не проходил, попав в турнир напрямую. Турки же уверенно прошли ХИК в раунде плей-офф (1:0 дома и 5:2 в гостях). При этом начал внутренний чемпионат «Айнтрахт» ужасно, пока что так и не добыв ни одной победы при новом рулевом, Оливере Гласнере.

Но экс-тренер «Вольфсбурга» все равно перестраивает команду, следствием чего является падение средней результативности матчей с участием «орлов». Три последние встречи закончились ничьими на «тотал меньше 2,5», что наталкивает на определенные мысли и перед еврокубковым матчем. С другой стороны, «Фенер» выиграл семь подряд матчей на выезде, так что мы знаем, кто уж точно без гола в этом матче не останется.

«Фенербахче» забьет за 1.46

ПСВ — «Реал Сосьедад» (футбол, Лига Европы 22:00 мск)

Испанцы изначально квалифицировались в группу через прошлый сезон Ла Лиги. ПСВ же принял неудачную попытку пробиться в группу Лиги чемпионов, споткнувшись о «Бенфику» (1:2 на выезде и 0:0 дома). В группе B соперниками этих команд стали еще «Монако» со «Штурмом», так что диспозиция в целом напоминает пару, рассмотренную выше.

«Реал Сосьедад» не пропускает в течение трех матчей, со времен выезда на «Камп Ноу» в первом туре (2:4). ПСВ также может похвастать надежной обороной, которая периодически все же дает сбои, так что лучше понадеятся на свое нападение.

И все же за исключением ответного матча против «Бенфики», дома коллектив из Эйндховена играет уверенно и результативно. Полагаем, что хозяева будут ближе к победе и в матче первого тура группы ЛЕ.

Победа ПСВ с форой (0) за 1.78

«Рейнджерс» — «Лион» (футбол, Лига Европы 22:00 мск)

Квартет, в котором также выступают «Спарта» с «Брондбю», будто бы обречен на борьбу «Лиона» и «Глазго Рейнджерс» за первенство. Разница между первым и вторым местом в нынешнем сезоне еще более существенна, ведь обладатели первых автоматически попадают в 1/8 финала!

Приход Жерома Боатенга и еще нескольких новичков «на флажке» летнего трансферного окна, преобразил «ткачей». Во втором матче кряду в рамках Лиги 1 они добыли победу, в этот раз одолев на своем поле «Страсбур» (3:1).

В еврокубках нынешнего сезона подопечные Петера Боша дебютируют, в отличие от команды Стивена Джеррарда, которая вылетела в квалификации Лиги чемпионов от «Мальме». Спарка с «Алашкертом» убедительной также не была, поэтому поставим на задор гостей и на минимум один гол в их исполнении.

«Лион» забьет за 1.26

Сыграет ли Экспресс дня на четверг?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
14 сентября 2021 - 17 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий