«Лестер» – «Наполи» ставка и прогноз на футбол 16 сентября

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Лестер» – «Наполи»

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Лестер» – «Наполи», который будет сыгран в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» 16 сентября в 22:00 мск.

«Лестер»

«Лисы» набрали лишь половину из возможной дюжины очков в Премьер-лиге, а на выходных без особых шансов (несмотря на скромный счет 0:1) уступили в схватке с «Манчестер Сити». И думается, что в Лиге Европы подопечные Брендана Роджерса постараются реабилитироваться перед фанатами за вялый старт в АПЛ. Хотя возможностью для кадровых экспериментов тренерский штаб, безусловно, не преминет воспользоваться.

Точно не сыграют в четверг трое травмированных – защитники Джастин и Фофана, а также опорник Менди. А вот по остальным игрокам Роджерс будет принимать решение уже в «матчдэй», отталкиваясь от физического состояния.

«Наполи»

В отличие от соперника, неаполитанцы в своем внутреннем чемпионате идут без потерь, более того – в крайнем туре «прихлопнули» главного «бумажного» фаворита сезона – «Ювентус» (2:1), что лишь дополнительно «окрыляет» подопечных Лучано Спаллетти на старте кампании.

А вот по поводу желания южан непременно набрать максимум очков на старте группового этапа Лиги Европы есть определенные сомнения. И уж точно не помогут сделать это кадровые проблемы. В данный момент есть сразу пятеро игроков, которые вылетели из-за травм и точно не сыграют в четверг – это Демме, Мертенс, Гулам, Мерет и Лоботка. Также есть комфортная уверенность в том, что тренер не станет рисковать здоровьем получившего микротравму Инсинье, да и по некоторым особенно уставшим после битвы с «Юве» исполнителям есть сомнения в использовании их на «Кинг Пауэр Стэдиум».

Интересные факты о матче «Лестер» – «Наполи»

  1. В 4-х последних домашних матчах «Лестера» в Лиге Европы забивала лишь одна команда.
  2. «Наполи» выиграл в 3-х кряду матчах сезона, забив в них ровно по 2 гола.
  3. «Наполи» выиграл в 5-ти кряду выездных матчах.

Очные поединки «Лестер» – «Наполи»

Это будет первое свидание команд в официальных матчах под эгидой УЕФА.

Прогноз на футбол «Лестер» – «Наполи»

«Лестер» выглядит более мотивированной стороной перед этим матчем – по крайней мере, злость за неудачу в АПЛ команды Роджерса обязана заставить «Лисов» сыграть более агрессивно. Добавим сюда несопоставимо большее количество потерь у гостей, и получим повод для осторожной ставки на успех английского коллектива. Хотя на выездной гол заточенная на атаку команда Спаллетти, безусловно, будет и обязана претендовать.

Выиграют ли «лисы» этот поединок?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
14 сентября 2021 - 17 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий