«Ренн» – «Тоттенхэм» ставка на игру Лиги конференций 16 сентября

Прогноз и ставка на матч Лиги конференций «Ренн» – «Тоттенхэм»

Прогноз и ставка на матч Лиги конференций «Ренн» – «Тоттенхэм», который будет сыгран в Ренне на стадионе «Роажон Парк» 16 сентября в 19:45 мск.

«Ренн»

Еще год тому назад «Ренн» выступал в группе Лиги чемпионов, а теперь вынужден променять главный турнир континента на третий по престижу «ивент» от УЕФА, в котором, тем не менее, рассчитывает пройти как можно дальше. Тем более что в чемпионате у подопечных Бруно Женезио пока не особо клеится – два поражения кряду от «Анже» и «Реймса» с идентичным счетом 0:2 опустили «Ренн» на 11-ю строчку в таблице.

Спад в результатах связан непосредственно и с кадровыми потерями. Сразу два вратаря клуба – Гомис и Доган, считающиеся 1-м и 2-м номером, отправились на карантин из-за заражения коронавирусом и вернутся не ранее грядущих выходных. Также нельзя пройти мимо травмы главной звезды клуба и самого дорогого его игрока – Жереми Доку, травмировавшего подколенное сухожилие.

«Тоттенхэм»

«Шпоры» восхищали всю Англию своим расчетливым футболом в трех стартовых турах АПЛ, по итогам которых подопечные Нуну оказались единственной командой, не потерявшей очков и победившей с одинаковым счетом 1:0. Но как только в игре «Тоттенхэма» случился надлом, связанный с удалением защитника Танганга в начале второго тайма поединка на поле «Кристал Пэлас», команда попросту развалилась и проиграла вдрызг – 0:3.

Безусловно, повлияли на последний результат и кадровые потери. В первую очередь, нужно сказать о травмах Сон Хын Мина, Давинсона Санчеса и новичка Кристиана Ромеро. Недоступны пока и Бергвейн с Ло Чельсо. Первый получил повреждение, а второй – ушел на карантин после несанкционированной клубом поездки на матчи сборной в Южную Америку.

Интересные факты о матче «Ренн» – «Тоттенхэм»

  1. «Ренн» пропускал голы в 3-х кряду последних матчах сезона.
  2. «Тоттенхэм» сыграл 4 поединка подряд, в которых забивала лишь одна команда.
  3. «Шпоры» пропускали минимум по 2 мяча в 5-ти из 7-ми последних выездных матчей.

Очные противостояния «Ренн» – «Тоттенхэм»

Соперники ранее не пересекались в официальных поединках в рамках турниров УЕФА.

Прогноз на поединок «Ренн» – «Тоттенхэм»

Очень сомневаемся в том, что команда из АПЛ выставит на этот матч полноценную основу, хотя бы потому, что из-за травм Нуну это сделать не сможет по умолчанию. Но даже если бы все игроки «Тоттенхэма» были здоровы, вряд ли бы мы увидели на поле в Ренне сильнейших, так как уже на выходных у «Шпор» принципиальнейшее противостояние с «Челси» в чемпионате. А то, как относится «Тоттенхэм» к выездным матчам Лиги конференций перед важной игрой в Премьер-лиге, мы уже видели в первом поединке квалификации этого турнира с «Пасуш Феррейрой».

Наберут ли хозяева очки против «шпор»?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 сентября 2021 - 17 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий