ONYX — NewBelarus 15 сентября прогноз на CS GO

ONYX — NewBelarus прогноз

15 сентября в 17:00 по московскому времени в четвертьфинале Malta Vibes Knockout Series 2 по CS:GO встретятся команды ONYX и NewBelarus. Букмекерская контора GG.BET считает фаворитом сербско-украинский коллектив. На победу ONYX дают 1.54, а на викторию белорусской дружины можно поставить с коэффициентом 2.41.

ONYX неплохо выступает в последнее время, славянский состав организации из Великобритании добился топового для себя места в рейтинге HLTV. Вряд ли место в топ-80 устраивает игроков, выступавших и на более высоком уровне. Но динамика в любом случае положительная.

NewBelarus мало известна широкому кругу зрителей CS:GO. Команда регулярно принимала участие в белорусских локальных турнирах, занимая там одни из первых мест. Состав собран из игроков, выступавших за академию Zorka организации Nemiga и бывшего тренера белорусской организации. Наибольшего успеха команда добилась на Iron War Grand Prix 2021 (5-8 место). Поговаривают, что главный организатор того турнира (глава федерации гребли Беларуси) как-то связан с этим коллективом, так что успех можно связать не только с хорошей игрой, а как минимум с удобными соперниками в швейцарской системе группового этапа.

Но здесь у ребят не будет помощников и покровителей, поэтому шансы против ONYX невелики. Все-таки это команды немного разного класса.

Итоговый ставкой будет победа ONYX.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий