«Ливерпуль» — «Милан» ставка на матч 15 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Ливерпуль» — «Милан»

Ставка и прогноз на матч Лиги Чемпионов «Ливерпуль» — «Милан», который начнется в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» 15 сентября в 22:00 мск.

«Ливерпуль»

«Ливерпуль» — один из самых титулованных клубов Европы, за последние 10 сезонов пропустил 3 еврокубковые компании. Но не так давно кризис миновал, и команда 4 сезона подряд играет в Лиге Чемпионов. В 2018 году проиграли финал мадридскому «Реалу» со счетом 1-3. Год спустя зрители увидели английский финал. На этот раз «Ливерпуль» шел фаворитом и без больших проблем победил 2-0.

Очередной поход подопечные Юргена Клоппа начинают игрой с «Миланом». Этой игре предшествовали 4 матча английской Премьер-лиги. Первые 2 тура были проходными: «Норвич» и «Бернли» являются аутсайдерами. Самый сложный матч состоялся в третьем круге против обладателя Кубка чемпионов «Челси». Первый тайм прошел в упорной борьбе, в концовке которого состоялся эпизод, сильно повлиявший на рисунок второй половины. В ворота Синих был назначен пенальти плюс они остались в меньшинстве. Во втором тайме у Красных не было голевых моментов и счет первого тайма (1-1) остался неизменным.

Только травмированный Харви Эллиот будет вне заявки на этот матч.

«Милан»

Достижения «Милана» за последние 4 сезона ограничиваются двумя проходами в 1/8 финала Лиги Европы. До этого Россонери 3 сезона пролетали мимо еврокубков. В период с 2009 по 2014 года 5 раз выходили из группы Лиги Чемпионов, но пределом становилась стадия 1/8 финала. Можно сделать вывод, что не звездный нынче 7-кратный обладатель Кубка европейских чемпионов по тем самым европейским меркам.

Есть надежда, что в очередном розыгрыше Лиги Чемпионов «Милан» выйдет из группы. Но это чувство больше относится к фанатам клуба и немного я полагаюсь на статистику прошлых лет. Более матерыми в квартете смотрятся «Ливерпуль» и «Атлетико». Но Красно-черные подходят в отличной форме к групповому турниру. В чемпионате Италии делят первую строчку с «Ромой» и «Наполи». Начали неважно, хотя и победили «Сампдорию» на выезде. Зато после отличный футбол показали против «Кальяри» и «Лацио».

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Милана» нет.

Интересные факты «Ливерпуль» — «Милан»

  • За 4 матча Премьер-лиги «Ливерпуль» пропустил только 1 гол.
  • За 3 матча Серии А «Милан» одержал 3 победы и пропустил только 1 мяч.

Очные матчи «Ливерпуль» — «Милан»

В обозримом прошлом дважды команды встречались в рамках Международного кубка чемпионов (в 2014 и 2016 годах). Оба раза со счетом 2-0 победил «Ливерпуль».

Прогноз на футбол «Ливерпуль» — «Милан»

Мне не понравился единственный выездной матч «Милана» в этом сезоне. Слабая игра в атаке – мог средний по меркам Серии А соперник побеждать. У «Ливерпуля» отличный старт и отличная оборонительная линия. Маловероятно, что гости вообще смогут забить.

Возьмут ли верх хозяева?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
13 сентября 2021 - 16 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий