«Спартак» — «Легия» ставка на матч 15 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Спартак» — «Легия»

Ставка и прогноз на матч Лиги Европы «Спартак» — «Легия», который начнется в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена» 15 Сентября в 17:30 мск.

«Спартак»

Пролетел московский «Спартак» мимо Лиги Чемпионов. Шансов пройти «Бенфику» было не так много, но лично я предполагал, что будет намек на борьбу, а вышло безвольно. Далее напрягаться подопечным Руя Витории не пришлось. Они получили прямую путевку в группу Лиги Европы. Но я бы не стал удовлетворенно потирать руки. На данном этапе в соперниках будут «Лестер» и «Наполи». Ждите унизительных поражений.

В чемпионате России Красно-белые показывают сбалансированный футбол. Только по набранным очкам уступают аж семерым командам. На «Банк Открытие Арене» «Спартак» набрал ровно половину из возможных баллов. Последний матч против средних «Химок» был выигран в непринужденной манере. Но против более сильного соперника, «Сочи», парни Руя Витории выделялись только активностью и вряд ли заслужили победу.

Не сможет главный тренер «Спартака» рассчитывать на травмированных Павла Маслова и Георгия Мелкадзе.

«Легия»

Армейцы обладают хорошим коллективом и В полуфинале квалификации Лиги Чемпионов минимально уступили загребскому «Динамо». Обидно, потому что в ответном поединке в Варшаве минимум не должны были проигрывать. Зато удалось пройти пражскую «Спарту» в финале квалификации Лиги Европы. В первом матче реализовали на порядок больше, чем создали, а пропускать могли более двух голов. Касательно ответного матча, большую роль в результате сыграло раннее удаление у чешской дружины.

Кроме восьми матчей в еврокубках, подопечные Чеслава Михневича провели пять встреч (основная масса сыграла 7) в рамках Экстраклассы. Результаты неудовлетворительные. Было набрано только 6 баллов – это меньше половины от возможных. Позиция 16 – это зона вылета. Понятно, что по сезону исправят ситуацию, но сейчас видно, что на 2 фронта футболисты «Легии» не вывозят.

Не сможет главный тренер «Легии» рассчитывать на травмированного Бартоша Капустку.

Интересные факты «Спартак» — «Легия»

  • В этом сезоне «Спартак» только в двух матчах оставил свои ворота в неприкосновенности.
  • На «Банк Открытие Арене» футболисты Красно-белых забивают в 4 матчах кряду.
  • «Легия» последние две выездные игры проиграла с одинаковым счетом 0-1.
  • В этом сезоне футболисты «Легии» забивали во всех выездных матчах еврокубковых турниров.

Очные матчи «Спартак» — «Легия»

Ровно 10 лет назад были команды в финале квалификации этого же турнира. В первом круге в Варшаве зафиксировали ничью 2-2. В ответном поединке в Москве табло зафиксировало победу гостей – 3-2.

Прогноз на футбол «Спартак» — «Легия»

Я думаю, что ситуация будет следующая. «Спартак» будет разрываться между Лигой Европы и Премьер-лигой, «Легия» продолжит делать ставку на еврокубок. Можно сделать вывод, что минимум поляки дадут бой в каждом противостоянии с россиянами.

Наберут ли поляки очки?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
13 сентября 2021 - 16 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий