«Атлетико» — «Порту» и поединки Лиги чемпионов 15 сентября

Ставка-экспресс на футбол «Атлетико» — «Порту» и еще два поединка

В среду продолжается Лига чемпионов и ее первый тур. В фокусе внимания в сегодняшнем экспрессе игра «Атлетико» — «Порту», а также поединки «денежных мешков» из Манчестера и Парижа.

«Атлетико» — «Порту» (футбол, Лига чемпионов 22:00 мск)

«Ливерпуль» и «Милан» также в этой группе, так что терять очки ни «Атлетико», ни «Порту» не с руки, что тут же сделает команду-неудачницу андердогом квартета. Команда Сержио Консейсао считается подобным у букмекеров для конкретного матча. Но в целом не стали бы давать столь однозначные оценки.

Пятнадцать матчей насчитывает выездная голевая серия «драконов». Причем забивал «Порту» в гостях и «Челси» с «Ювентусом» в прошлом розыгрыше ЛЧ. Другое дело, что пройти будущего обладателя «ушастого» та минимальная победа на «Стэмфорд Бридж» (1:0) не позволила.

Чемпион Испании начал защиту своего титула в Ла Лиге не совсем убедительно. Хотя десять очков из двенадцати возможных результат неплохой, но и четыре пропущенных гола для «матрасников» все же много.

Победа «Порту» с форой (+1,5) за 1.39

«Брюгге» — «Пари Сен-Жермен» (футбол, Лига чемпионов 22:00 мск)

Шокировал своих болельщиков «Брюгге» в концовке лета, уступив со счетом 1:6 на поле «Гента». Правда уже после паузы сборных команда одолела «Остенде» (3:0) и вернулась на победный ритм вместе с первой строчкой национального чемпионата.

«Пари Сен-Жермен» также лидирует в своей лиге. Но, в отличие от первого соперника на групповом этапе ЛЧ, идут парижане без потерь очков и с 15 баллами уже сформировали четырехочковый гандикап перед ближайшим преследователем.

Лично для Лео Месси первый матч Лиги чемпионов не в составе «Барселоны» станет отличной мотивацией. Тем более соперник весьма даже подходящий для голевых свершений. Так что повода для осечки фаворита не видно.

Победа ПСЖ за 1.24

«Манчестер Сити» — «РБ Лейпциг» (футбол, Лига чемпионов 22:00 мск)

Без Юлиана Нагельсманна «быки» далеко не так боеспособны, как раньше и провальный старт сезона в Бундеслиге это лишь подтвердил. В трех из четырех первых игр чемпионата «РБ Лейпциг» проиграл, а выволочка от «Баварии» (1:4) перед стартом ЛЧ и вовсе повергла в уныние фанатов команды.

Иное дело «Манчестер Сити», который после неудачи в первом туре выиграл три матча кряду, причем все с «сухим» счетом, а два из них и вовсе по 5:0. Одним из разбитых соперников стал лондонский «Арсенал», а уже после международной паузы «горожане» расправились с «Лестером» на его поле (1:0).

Однозначно, фаворит поединка определен БК точно и есть смысл добавить к нашему экспрессу дня успех «горожан» в данном поединке.

Победа «Манчестер Сити» за 1.30

Сыграет ли экспресс ставка на среду?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
13 сентября 2021 - 16 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий