«Интер» – «Реал» ставка на матч Лиги чемпионов 15 сентября

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Интер» – «Реал»

Прогноз и ставка на матч групповой стадии Лиги чемпионов «Интер» – «Реал», который состоится в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 15 сентября в 22:00 мск.

«Интер»

«Нерадзурри» не сумели продлить серию побед на старте нового сезона чемпионата Италии, упустив два очка на поле «Сампдории» в минувший уикенд (2:2), однако в целом начало защиты титула в Серии А для обновленной команды Симоне Индзаги можно считать вполне приемлемым.

Теперь «Интер» планирует бодро начать кампанию и в главном европейском турнире, в котором в прошлом году сильно разочаровал своих поклонников, не сумев выйти из группы даже в Лигу Европы. И, что символично, судьба предлагает миланцам исправиться «подсунув» практически всех тех же соперников, что и в прошлый раз. Только вместо «Боруссии» из Менхенгладбаха теперь в компании с «Реалом» и «Шахтером» еще менее мощный молдавский «Шериф».

В кадровом плане у «Интера» практически тишь да гладь. К отсутствию датчанина Кристиана Эриксена, похоже, фанатам футбола уже нужно привыкать на постоянной основе, а остальные игроки «Нерадзурри» готовы к бою.

«Реал»

Главным событием прошлой недели для «Реала» стало возвращение на домашний стадион «Сантьяго Бернабеу», на котором подопечные Карло Анчелотти в зрелищном и интригующем поединке разгромили «Сельту» (5:2). Победа не только возвысила «Сливочных» над конкурентами в сражении за титул Ла Лиги, но и придала уверенности перед стартом в ЛЧ, на которую у мадридцев в новой кампании также серьезные планы.

Реализовать их на старте испанскому гранду могут помешать существенные кадровые потери. На выходных «Реалу» пришлось обходиться без Тони Крооса, Дани Себальоса, Гарета Бэйла и Давида Алабы, и похоже, что в Милане вся эта «четверка» также не поможет команде.

Интересные факты о матче «Интер» – «Реал»

  1. В 8-ми крайних официальных матчах (включая прошлый сезон) «Интер» забивал в ворота соперников не менее 2-х мячей.
  2. «Реал» не проигрывает в 8-ми матчах подряд (6 побед, 2 ничьи).
  3. В 4-х из 5-ти крайних матчей мадридцев забивали обе команды.
  4. У «Интера» ставка на «обе забьют» проходила в 7-ми из 8-ми крайних официальных матчах.

Очные поединки «Интер» – «Реал»

  • В прошлом сезоне «Реал» выиграл оба матча у «Интера» в группе ЛЧ – 3:2 дома и 2:0 на выезде, и именно эти результаты добили миланцев в борьбе за выход в плей-офф.
  • До этого стороны вообще не пересекались в официальных матчах под эгидой УЕФА, что весьма странно, учитывая их богатую историю. Но, как видим, жребий решил восполнить пробел во взаимоотношениях грандов Ла Лиги и Серии А, назначив им «свидание» во втором сезоне подряд.

Прогноз на футбол «Интер» – «Реал»

Учитывая громадное превосходство атаки обеих команд над их же обороной, сомнений в результативности этой сватки практически не остается. А вот выбрать тут победителя сложно – все решат реализация моментов и индивидуальные качества игроков.

Сыграет ли ставка на ОБЗ?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 сентября 2021 - 16 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий