«Динамо» — «Бенфика» ставка на матч 14 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Динамо» — «Бенфика»

Ставка и прогноз на матч Лиги Чемпионов «Динамо» — «Бенфика», который начнется в Киеве на стадионе «НСК Олимпийский» 14 сентября в 22:00 мск.

«Динамо»

Долгих 4 года фанаты «Динамо» ждали чемпионства от своих любимцев. Дело не только в желании обогнать вечных конкурентов в лице «Шахтера», но и в печальном факте. Последний раз через сито квалификации Бело-голубые пробивались в 2007 году. В целом, попытки пройти группу главного турнира заканчивались провалом.

Подопечные Мирча Луческу провели 7 матчей в этом сезоне. Все они состоялись в рамках Премьер-лиги. Ход команда набрала отличный. Только новичок «Ингулец» смог отвоевать 1 балл. Преимуществом в том матче владели киевляне. По ударам в створ они победили 8-3, первыми забили, но не удержали преимущество. Из остальных соперников могла остановить «Динамо» только «Десна». Вышло так себе: приехали в Киев, чтобы получить 4 гола в свои ворота.

Не появятся в составе «Динамо» травмированные Владислав Кулач, Эрик Рамирес и Артем Беседин.

«Бенфика»

Португальский гранд более искушен в европейских баталиях. Менее 10 лет назад дважды подряд выходили в финал Лиги Европы. В главном европейском турнире «Бенфика» трижды за последние 10 сезонов выходила из группы. Прошлый сезон в Примейре подопечные Жоржи Жезуша закончили только на 3-й сточке, поэтому пришлось начинать сезон с квалификации Лиги Чемпионов.

В полуфинале ЛЧ без проблем прошли «Спартак», дважды оформив 2-0. В финале настало время ПСВ. Первый домашний матч принес скользкие 2-1, при равном развитии событий. В ответной игре парням Жезуша пришлось очень несладко. Час игрового времени им пришлось играть в меньшинстве. В итоге отстояли нулевую ничью. В чемпионате Португалии «Бенфика» не потеряла ни одного балла за 5 туров – единственная команда. Пока график легкий – так, что это были только свои очки.

Не появятся в составе «Бенфики» дисквалифицированный Лукас Вериссимо, и травмированные Дарвин Нуньес.

Интересные факты «Динамо» — «Бенфика»

  • В официальных матчах этого сезона команды ещё не проигрывали.
  • За 4 матча на своем поле «Динамо» не пропустило ни одного гола.
  • «Бенфика» не пропускает на протяжении 3 выездных матчей.

Очные матчи «Динамо» — «Бенфика»

В 2016 году волею жребия играли в одной группе Лиги Чемпионов. Матч первого круга, который прошел в Киеве, выиграли португальцы со счетом 2-0. У себя дома счет был более скромным – 1-0.

Прогноз на футбол «Динамо» — «Бенфика»

Перевес на стороне «Бенфики». Они выше классом и форму набрали отменную. Букмекеры эти факторы вложили в линию. Поэтому исходы уже неинтересны. Но я думаю, что украинские мастера кожаного мяча будут бороться. Это должно вылиться в голы.

Сыграет ли ставка на голы в обе стороны?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
13 сентября 2021 - 15 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий