«Челси» — «Зенит» ставка на матч 14 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Челси» — «Зенит»

Ставка и прогноз на матч Лиги Чемпионов «Челси» — «Зенит», который начнется в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 14 сентября в 22:00 мск.

«Челси»

Лондонский клуб является действующим обладателем кубка чемпионов. Естественно, что многие специалисты и в этом розыгрыше будут их считать одним из фаворитов. Сезон подопечные Томаса Тухеля начали отлично. Завоевали Суперкубок УЕФА, а в Премьер-лиге занимают второе место, лишь по разнице голов уступая «Манчестер Юнайтед».

В Лиге Чемпионов «Челси» начинает с группы, как и все английские клубы. Получаем в наше распоряжение только матчи чемпионата Англии. Во внутреннем первенстве «Челси» пропустил только 1 гол, но их защита не безупречна. В последнем туре обыграли среднюю «Астон Виллу». По ударам проиграли в 1,5 раза, а победили, благодаря отменной реализации.

Только травмированный Кристиан Пулишич не сможет принять участие в матче.

«Зенит»

В третий раз подряд «Зенит» будет преодолевать групповую стадию Лиги Чемпионов. Всего было одержано 2 победы и каждый раз команда занимала последнее место. Этот сезон Питерцы начали с завоевания внутреннего Суперкубка. В чемпионате забивают в каждом матче, ни разу не проиграли и занимают лидирующее место.

По результатам выездных матчей Сине-бело-голубые уступают только Бело-голубым. В основном матчи в их исполнении не получаются надежными. Защита часто допускает ошибки и в половине матчей теряли очки. К слову, попускали в каждом матче. В то же время, атака у команды на высоте. Забивают больше 2-х голов за матч. Даже средние по качеству «Ростов» и «Химки» имели возможностей дважды отличиться.

Не будет в распоряжении главного тренера травмированных Вячеслава Караваева, Магомеда Оздоева и Вильмара Барриоса.

Интересные факты «Челси» — «Зенит»

  1. Только в двух матчах сезона «Челси» пропускал.
  2. На своем поле «Челси» оба матча выиграл со счетом 3-0.
  3. В выездных матчах с участием «Зенита» прошла ставка обе забьют – да.

Очные матчи «Челси» — «Зенит»

Это будет первым матчем между командами в истории футбола.

Прогноз на футбол «Челси» — «Зенит»

Допускают такой момент, что «Зенит» сможет забить гол. Отлично команда играет в атаку и у них все в порядке с реализацией. «Челси» сильней априори и на своем поле должны забивать от двух голов.

Сыграет ли ставка на обоюдную результативность?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 сентября 2021 - 15 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий