NAVI – чемпион ESL Pro League Season 14

NAVI – чемпион ESL Pro League Season 14

Команда Natus Vincere по CS:GO стала победителем престижного соревнования ESL Pro League Season 14.

В решающем поединке турнира «Рожденные побеждать» сумели сломить сопротивление французского коллектива Team Vitality, причем «разборки» финалистов заняли по времени 6 часов, так как были использованы все пять игровых карт. Сперва NAVI победили 16:10 на Dust2, затем Vitality взяли свое со счетом 16:6 на Inferno, представитель СНГ вновь оказался сильнее 16:11 на Nuke, но ничего не смог поделать с соперником, проиграв 7:16 на Overpass. Наконец, в решающем игровом отрезке завязалась по-настоящему острая борьба, достойная финала крупного турнира, которая завершилась трудной победой NAVI – 16:14 на Mirage.

Таким образом, после победы 3:2 в финале команда Кирилла Boombl4 Михайлова заработала 195 тысяч долларов в качестве призовых на ESL Pro League Season 14, а также 1 300 очков ESL Pro Tour, 2 800 очков BLAST Premier и слот на BLAST Premier: World Final 2021.

Напомним, что NAVI завершили групповой этап со статистикой 4:1, а на пути к решающей схватке соревнований победили ENCE в четвертьфинале и Heroic в полуфинале.

Также отметим, что титул MVP на ESL Pro League Season 14 достался игроку команды Natus Vincere Александру s1mple Костылеву, средний рейтинг которого по результатам турнира составил 1.35.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий