Дои — Самсонова и встречи КХЛ 13 сентября

Ставка-экспресс на теннис Мисаки Дои — Людмила Самсонова и еще два поединка

Начинаем трудовую неделю матчами в КХЛ, а также поединком Миски Дои — Людмила Самсонова в рамках теннисного турнира в Люксембурге среди женщин.

«Сибирь» — «Северсталь» (хоккей, КХЛ 15:30 мск)

Не лучший старт сезона продемонстрировали обе команды и небольшим объяснением таких результатов «Сибири», помимо эпидемии травм лидеров, можно считать гостевой статус первого отрезка регулярного чемпионата.

Дебютную встречу дома команда Андрея Мартемьянова проведет против «сталеваров», которые в свою очередь набрали лишь три балла из двенадцати возможных в четырех домашних играх.

Стоит отметить, что в прошлом сезоне «Северсталь» оба раза соперника из Новосибирска обыграла. Пусть это и была куда более стабильная команда, но и сейчас коллективы отнюдь не выглядят такими уж разными по степени своей готовности к сезону.

Победа «Северстали» с форой (+1,5) за 1.43

«Металлург» — «Нефтехимик» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

После четырех матчей, сыгранных в регулярном чемпионате, «магнитка» и «волки» из Нижнекамска входят в топ-4 коллективов Восточной конференции. Как минимум от «Нефтехимика» подобной прыти вряд ли ждали всерьез.

Хотя и можно попытаться объяснить успехи коллектива из Нижнекамска домашним характером матчей против «Куньлуня» (5:1), «Йокерита» (4:2) и «Сибири» (4:2). А вот стоило команде из Татарстана покинуть родные пенаты, как наступил черед провала в Уфе (1:5).

До 2:7 против «Салавата Юлаева» выглядела команда Ильи Воробьева боеспособной. Но после того матча лишь в овертайме дожала «Адмирал» (4:3, ОТ). Есть все предпосылки к результативной игре гостей в предстоящем матче, что не станет таким уж большим сюрпризом.

Тотал «Нетехимика» больше (1,5) за 1.65

Мисаки Дои — Людмила Самсонова (теннис, WTA 19:30 мск)

В финале квалификации турнира в Аделаиде на старте сезона уже встречались Мисаки и Людмила. Причем россиянка смогла одержать тогда победу в двух упорных сетах (7:6; 6:3). С тех пор, правда, диспозиция сил несколько изменилась.

Всего лишь пять побед в семнадцати последних играх одержала японка и явно выпала из числа тех теннисисток, которые способны попортить нервы топами, коей считалась еще относительно недавно.

Обе девушки на US Open вылетели во втором раунде, хотя именно Самсонова в рамках североамериканской хардовой серии демонстрировала более качественные результаты в целом. Так что именно ее назовем фавориткой.

Победа Самсоновой за 1.56

Доедет ли понедельничный экспресс?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 сентября 2021 - 14 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий