«Вильярреал» – «Аталанта» прогноз на поединок ЛЧ 14 сентября

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Вильярреал» – «Аталанта»

Прогноз и ставка на матч групповой стадии Лиги чемпионов «Вильярреал» – «Аталанта», который состоится в Вильярреале на «Эстадио де ла Керамика» 14 сентября в 22:00 мск.

«Вильярреал»

Подопечные Унаи Эмери имели чуть больше времени на восстановление и подготовку к матчу ЛЧ, чем их соперник, так как матч крайнего тура Ла Лиги с участием «Вильярреала», который должен был сразиться с «Алавесом», был перенесен. Причина – участие игроков «Подлодки» в матчах южноамериканского отбора на ЧМ-2022.

Таким образом, «Желтая субмарина» провела на один поединок меньше, чем многие участники испанского чемпионата в новом сезоне, и примечательно, что пока у победителя Лиги Европы в активе лишь ничьи в новой кампании. Дважды по 0:0 «Подлодка» сыграла с «Гранадой» и «Эспаньолом», а на поле действующего чемпиона – «Атлетико», была более веселая мировая со счетом 2:2.

Из кадровых потерь левантийцев отметим травму вингера Чуквуезе, а вот остальные футболисты в порядке, и вопрос лишь в том, насколько задержавшиеся за океаном южноамериканцы «Вильярреала» смогут восстановиться после длительного перелета.

«Аталанта»

У бергамаски не было поводов для переноса своего матча в уикенд против «Фиорентины» в Серии А, но болельщики «Аталанты» явно не отказались бы от такой опции, ведь их любимчики провели далеко не выдающийся поединок, проиграв со счетом 1:2 и откатившись на 10-е место в таблице с 4-мя очками после 3-х сыгранных матчей.

Пока у тренерского штаба «Аталанты» не получается настроить игру коллектива, согласно высоким требованиям предыдущих сезонов, да и травмы мешают этому процессу. Вот и в первой игре сезона в ЛЧ бергамаски не могут рассчитывать на защитника Хатебура а также форварда Муриэля.

Интересные факты о матче «Вильярреал» – «Аталанта»

  1. «Вильярреал» сыграл вничью в 5-ти кряду официальных матчах, если считать лишь основное время поединков. До 3-х мировых на старте нового чемпионата у подопечных Эмери были также битвы в финале Лиги Европы с МЮ и в игре за Суперкубок УЕФА против «Челси», принесшие ничьи и серии пенальти после них.
  2. «Аталанта» не проиграла в 7-ми крайних выездных поединках подряд.
  3. «Вильярреал» проиграл 4 кряду домашних матча в Лиге чемпионов.

Очные дуэли «Вильярреал» – «Аталанта»

Это будет первое официальное «свидание» оппонентов на еврокубковом уровне.

Прогноз на поединок «Вильярреал» – «Аталанта»

С мнением букмекерских аналитиков о том, что шансы команд на победу в этой дуэли равны, мы спорить не станем, а вот уверенность экспертов в том, что матч должен стать результативным, разделять не спешим. Все-таки у «Аталанты» далеко не все здорово со «стройностью» атаки на старте сезона, а «Вильярреал» уже «откатал» две «нулевки» и рваться в бой « с шашками наголо» с первых же матчей ЛЧ тоже вряд ли станет.

Сыграет ли рынок невысокой результативности?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
12 сентября 2021 - 15 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий