«Барселона» – «Бавария» ставка на матч Лиги чемпионов 14 сентября

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Барселона» – «Бавария»

Прогноз и ставка на матч групповой стадии Лиги чемпионов «Барселона» – «Бавария», который состоится в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 14 сентября в 22:00 мск.

«Барселона»

Каталонцы воспользовались лазейками в регламенте Ла Лиги и добились переноса поединка крайнего тура чемпионата Испании против «Севильи», из-за отсутствия ряда игроков, вызванных на матчи отбора на ЧМ в Южной Америке. Тем самым подопечные Кумана сэкономили немало сил перед битвой с «Баварией» в ЛЧ, так как выезд на «Рамон Санчес Писхуан» вряд ли был бы для «Сине-гранатовых» легкой прогулкой.

Впрочем, перенос матча не «поднимает на ноги» травмированных игроков, а таковые в «ростере» каталонского гранда имеются. В первую очередь, речь о новичке Серхио Агуэро, который, похоже лишь в октябре сможет показать, насколько качественным «заменителем» своего кума Лео Месси он является. Также пока не доступны для тренерского выбора Серджиньо Дест, Усман Дембеле и Мусса Ваге. А вот травмированный ране вратарь Марк-Андре тер Штеген, равно как и «перебравший» с игровой практикой в прошлом сезоне Педри, уже смогут помочь коллективу в битве с «Баварией».

«Бавария»

Мюнхенцам не только пришлось играть на выходных матч внутреннего чемпионата, в отличие от своего соперника по ЛЧ, но и сражаться с одним из главных формальных конкурентов за чемпионство – «Лейпцигом» на выезде. И надо отметить, что с непростой преградой «Бавария» справилась просто великолепной! Победа над бывшей командой со счетом 4:1 подняла авторитет нового главного тренера Юлиана Нагельсмана в глазах фанатов чемпиона Бундеслиги.

Что немного подпортила впечатление от успеха в Лейпциге, так это повреждение Сержа Гнабри, замененного уже в перерыве, из-за которого он может не сыграть на «Камп Ноу». Также в лазарете мюнхенцев остаются французы Кингсли Коман и Корентен Толиссо.

Интересные факты о матче «Барселона» – «Бавария»

  1. Во всех 3-х матчах «Барсы» в новом сезоне забивали обе команды.
  2. «Бавария» в 5-ти крайних матчах побеждает и забивает минимум по 3 мяча в ворота соперников.
  3. «Барса» пропускает в 7-ми подряд домашних матчах ЛЧ.
  4. В 2-х последних поединках Лиги чемпионов на «Камп Ноу» каталонцы поиграли и попустили минимум по 3 мяча.

Очные поединки «Барселона» – «Бавария»

  • Последнее свидание команд болельщикам каталонцев вряд ли хочется вспоминать – в «коронавирусный» сезон ЛЧ «Барса» и «Бавария» сыграли в четвертьфинале один матч на нейтральном поле в Лиссабоне, и в нем «Сине-гранатовым» мало не показалось – 8:2!
  • До этого оппоненты пересекались в еврокубках 6 матчей, и в них преимущество также было на стороне «Баварии»: 3 победы, 2 поражения и ничья.

Прогноз на футбол «Барселона» – «Бавария»

Мюнхенцы, не сумевшие защитить свой титул в ЛЧ в прошлом сезоне, настроены на главный европейский турнир как никогда ранее (тем более что в Бундеслиге особой борьбы не ожидается), и где, если не на одном из самых славных стадионов мира доказывать свои амбиции? Думаем, что без Месси «Барсе» пока не по силам тягаться с немецкой «машиной», да и с Лео в составе у каталонцев это особо не получалось ранее.

Добудут ли мюнхенцы победу?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
12 сентября 2021 - 15 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий