PSG.LGD – чемпион OGA Dota PIT Invitational

PSG.LGD – чемпион OGA Dota PIT Invitational

Китайская команда PSG.LGD по дисциплине Dota 2 стала чемпионом представительского турнира OGA Dota PIT Invitational.

На соревновании, в котором приняли участие восемь коллективов со всего мира, PSG.LGD выиграла все четыре поединка на своем турнирном пути. Сперва команда Чжан y Липина справилась с Team Undying (2:1), затем одолела T1 во втором раунде (2:1), а в финале верхней сетки одержала свою самую легкую победу на турнире – над Tundra Esports (2:0).

В гранд-финале соревнований, сыгранном в пятницу 10 сентября, оппонентом коллектива из Поднебесной стала российская Team Spirit, которую PSG.LGD обыграла с результатом 3:1. Причем победа для китайских киберспортсменов получилась волевой, ведь именно соперник выиграл стартовую карту поединка.

Благодаря успеху на OGA Dota PIT Invitational, PSG.LGD пополнила свой бюджет призовых в этом сезоне на 114.5 тысяч долларов, и в отличном настроении продолжает готовиться к главному турниру осени – The International 10, который состоится в Бухаресте. Проигравшей в финале турнира Team Spirit досталось 59.5 тысяч долларов призовых, а занявшей 3-е место Tundra Esports – 32.1 тысяча долларов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий