NAVI пробилась в полуфинал ESL Pro League Season 14

NAVI пробилась в полуфинал ESL Pro League Season 14

Команда Natus Vincere по CS:GO стала полуфиналистом престижного турнира ESL Pro League Season 14 с призовым фондом в 750 тысяч долларов.

В поединке четвертьфинальной стадии плей-офф, с которой NAVI получила право стартовать как победить своей группы на предыдущем этапе, «Рожденные побеждать» без особого труда справились с ENCЕ. Соперник Natus Vincere сумел взять лишь 7 раундов за весь матч – коллектив из СНГ победил сперва 16:2 на Ancient, а затем 16:5 на Nuke.

Теперь за слот в финале ESL Pro League Season 14 игроки NAVI сразятся с более серьезным оппонентом – датской командой Heroic, которая в четвертьфинале в более напряженном противостоянии одолела Team Liquid с результатом 2:1 по картам. Поединок состоится 11 сентября в 17:00 по Москве. Второй финалист турнира определится в матче между OG и Team Vitality.

Напомним, что победитель ESL Pro League Season 14, финал которого запланирован на 12 сентября, получит не только львиную долю призового фонда турнира – 175 тысяч долларов, но и рейтинговые очки Pro Tour и BLAST Premier, но и слот в Мировом финале сезона BLAST Premier. Если же соревнования выиграет NAVI, то команда дополнительно получит миллион долларов за выигранную чемпионскую серию Intel Grand Slam.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий