«Милан» — «Лацио» и поединки дня 12 сентября

Ставка-экспресс на футбол «Милан» — «Лацио» и еще два поединка

Заканчиваем неделю двумя играми Серии А, среди которых матч «Милан» — «Лацио», а также игрой в испанской Ла Лиге на «Сантьяго Бернабеу». Долгожданное возвращение «Реала» на свой родной стадион ознаменуется поединком с «Сельтой».

«Милан» — «Лацио» (футбол, Серия А 19:00 мск)

Пара команд из группы лидеров, в которую помимо двух римских и пары миланских коллективов, входит также «Наполи». Все эти команды набрали максимум в стартовой паре туров, так что имеют весьма амбициозные планы на дальнейший отрезок первого круга как минимум.

В шести последних очных встречах также соблюдается паритет — по три победы каждой из сторон. В прошлом сезоне команды отправили в ворота друг друга по три мяча в домашних поединках. Но если «Милан» на «Сан-Сиро» еще и дважды пропустил (3:2), то «бьянко-челести» обошлись без пропущенных голов.

Обе команды обладают хорошими атакующими звеньями. Но все же больше верится в потенциал гостей, которые в двух турах забили девять голов и наверняка захотят продолжения банкета.

«Лацио» забьет за 1.31

«Рома» — «Сассуоло» (футбол, Серия А 21:45 мск)

Без потерь пока идет и Жозе Моуриньо во главе «Ромы». Причем наряду с двумя стартовыми турами Серии А «волки» обыграли «Трабзонспор» в обеих встречах квалификации к Лиге Конференций.

Перспективы «Сассуоло» в новом чемпионате выглядели не очень радужными после ухода Роберто Де Дзерби. Тем не менее, в двух первых поединках команда набрала четыре очка и в целом смотрелась убедительно. Однако и «Верона» (3:2) с «Сампдорией» (0:0) соперники, по которым вряд ли стоит мерить серьезность перспектив.

За две ничьи в очных матчах прошлого чемпионата «Рома» все же стремится отомстить, поэтому ставим на продление беспроигрышной серии «волков» с перспективой добывания победы еще и в третьем туре.

Победа «Ромы» с форой (0) за 1.25

«Реал» — «Сельта» (футбол, Ла Лига 22:00 мск)

При Карло Анчелотти «Реал» неплохо начал сезон, набрав семь очков из девяти возможных в трех играх на выезде. Понятно, что календарь был немного модифицирован по просьбе самих «сливочных», которые хотели первый домашний поединок Ла Лиги провести уже на «Сантьяго Бернабеу».

«Сельта» напротив, стартовала в сезоне — хуже не придумаешь, хотя два матча из трех на старте галиссийсцы провели дома. Правда именно их они и проиграли, сперва «Атлетико» (1:2), а затем и баскам из «Атлетика» (0:1). В промежутке между этими играми была нулевая ничья с «Осасуной».

Не думаем, что стоит всерьез сомневаться в том, что «королевский клуб» не сможет обыграть «Сельту» в ее нынешнем состоянии, да еще и в настолько важный момент возвращения к истокам.

Победа «Реала» за 1.38

Доедет ли воскресный экспресс дня?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
10 сентября 2021 - 13 сентября 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий