HellRaisers — Nemiga 10 сентября прогноз на Dota 2

HellRaisers — Nemiga прогноз

11 сентября в 15:00 по московскому времени в игре первого раунда верхней сетки третьего сезона Dota 2 Champions League встретятся команды HellRaisers и Nemiga. Букмекерская контора GG.BET считает фаворитом «восставших из ада» — на их победу дают коэффициент 1.61, а на викторию белорусского коллектива предлагают поставить за 2.23.

По групповому этапу HellRaisers запомнились совершенно невнятной игрой. Странные пики, неверные решения в макро, плохая игра Resolut1on после возвращения на керри — вот причины того, что именитая команда вышла в плей-офф с огромным трудом. И вряд ли эта проблема может решиться быстро. С другой стороны, ребята сами говорили в интервью, что они экспериментируют на этом турнире.

Nemiga заняла третье место на групповой стадии. После поражений в двух первых матчах команда собралась и выдала шесть побед в семи последних играх. В том числе минчане оказались единственными, кто смог обыграть V-gaming. Ребята набрали форму по ходу турнира, да и у них есть мотивация проходить далеко, так как они представляют не самую богатую организацию. Все еще есть проблемы с удержанием преимущества. А стиль игры мидера порой приводит к тому, что в лейтгейме у Nemiga только один мощный герой. Но все же это видится мелочами по сравнению с теми трудностями, что сейчас у состава HR.

В групповой стадии победу одержали победители украинской организации (2:1), но с тех пор их игра не стала лучше, а вот Nemiga явно импрувнулась.

Итоговой ставкой будет победа Nemiga.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий